Отдыхаем сейчас, с 15.04.25г. по 29.04.25г.
Еще прохладно на улице. Но в санатории - тепло и уютно. Очень-очень приветливый, внимательный, вежливый персонал. Администратор Надежда - просто непередаваемо чуткий, заботливый, отзывчивый! 😊☺️👍Не встречались такие в прошлом. Халаты, тапки, комплекты полотенец, моющие средства в ванной комнате, стиральные машины, порошок, гель для стирки, утюги, гладильные доски, вода питьевая на этажах. чай, кофе, сахар, мед - в ресторане доступны всегда. Кормят -непередаваемо вкусно, разнообразно,большой выбор мясных, гарниров, закусок, овощей, пальчики оближешь 😋. На ужин -бокал вина .Номера -уборка ежедневно, замена полотенец. Спа-зона, небольшая, на наше время приезда -не работала несколько дней, (хамам и джакузи) но уже бассейн наполнили и сауна работает, ждем хамам и джакузи 😊
Парковка перед санаторием на несколько машин, недалеко - еще одна, удобно, учитывая, что у многих пансионатов и санаториев рядом с нами - их вообще нет и машины стоят вдоль узких улочек. Это большой плюс для нашего санатория. Машины стоят под солнцем, рекомендую накрывать чехлом авто.
Задний двор - рыбки в бассейне, птички, белки, подсветка,мангальная зона с краном и раковиной, дровами, углями,барбекью, столики,мягкие кресла-качельки,в солевой комнате во время отдыха - приносят чай, мед, кислородный коктейль.
Массаж - отдельная тема🫶☺️ Есть с вакуумными банками, есть биоэнергетический. Ощущения - непередаваемые. Марине массажисту - огромное спасибо 🙏
Всего не напишешь, целая поэма может выйти)
Отдыхали в отеле в мае 2023. Отель небольшой, номера просторные, с современным ремонтом. Идеально чисто во всем отеле.
В номере убирали каждый день, постельное белье качественное, приятное к телу)
Спа зона небольшая, но для отдыха и в непогоду нам было вполне достаточно. Отличное джакузи с гидромассажем)
Лечебные процедуры все понравились, кроме ручного массажа
Очень вкусная и качественно приготовленная еда. Поварам спасибо!)
На пляж добираться нужно через тунель минут 10. Но к нашему приезду пляж не был оборудован шезлонгами.
Хороший спортзал с красивым панорамным видом на горы.
Понравилась гастро-вечеринка, которую организовала для нас директор Евгения.
У отеля прекрасное местоположение, вокруг горы, море и богатая растительность.
Если будет возможность, обязательно вернемся! )
Замечательный санаторий, уютный, комфортабельный, с просторными и хорошо обустроеными номерами, чудесной спа- зоной( бассейн, хамам, сауна, соляная комната).
Кухня - выше всяких похвал!!!
Доктор и весь медицинский персонал внимателен и профессионален.
Рекомендую от всей души для спокойного, семейного отдыха, когда нужно набраться сил, поддержать свое здоровье!!!
P.S. И про развлечения администрация санатория тоже не забывает: огромное спасибо за прекрасный концерт кавер- группы
ГОРОД ЛЕТА, посвященный творчеству Юрия Антонова.
Было здорово, подпевали с удовольствием!!!