Зашли купить сладких подарков, удивились большому выбору. В продаже есть турецкие фабричные сладости и чаи. Так же, конечно, местная продукция. Мы взяли в коробочках рахат лукум и наразвес халву с розой. Это шедевр🥰
Здесь можно купить сувенирную посуду, типа наборы для кофе по-турецки.
Но кажется на набережной, в сувенирных лавках, дешевле.
Ещё здесь можно выпить кофе. Правда только 1 столик с 2 стульями.
Мне кажется здесь нужен срочно дегустационный зал. Сделать минимальный дегустационный набор за н-ую сумму рублей, чтобы человек определился с выбором что приобретать. Иначе очень сложно, глаза разбегаются, хочется всего-всего
Теплое доброе место.
На кассе приятные девушки.
Отличный(!) кофе. Сладости очень понравились, их много разных, можно взять как на развес так и в коробке в качестве сувениров. Рекомендую всем.
t_lili88
Знаток города 17 уровня
3 июня
Сладости вкусные, беру тут не первый год и качество не меняется, это радует. Но вот персонал в этом году подвел, сначала недовольное общение (хотя я всегда вежливо здороваюсь и общаюсь), потом ещё больше недовольства из-за оплаты картой, на моё «спасибо, до свидания» на меня даже взгляд не подняли) Надеюсь у человека был просто не хороший день и он не общается так со всеми и каждый день, но заходить вновь - желания нет.