Хочу высказать свое восхищение городом Симеиз. Это просто великолепие природы и неимоверно чистое море!!!! Много мест посетили в Крыму, но это выше всех похвал. Шикарное место для вашего отдыха. Гостевой дом -это отдельное восхищение. Прекрасные номера, а если бы вы видели эти закаты, которыми мы наслаждались каждый вечер. Приехали, остановились на 3 дня, хотели поехать дальше, тк не привыкли отдыхать в одном месте, а любим путешествовать вдоль и поперек полуострова. Но…. Потом продлили еще на 3 дня….. и опять думали поехать далее…. И снова продлили уже до окончания отпуска. Очень вам советую посетить это место. Доброжелательная хозяйка, готова только приукрасить ваш отпуск. Единственное, управляющая там женщина, всегда недовольна, просто недовольна всем. Но, нам было все равно, мы приехали отдыхать и не обращали на нее ни какого внимания. Она тихая, просто недовольная))))
Очень чистый отель. Комфортные номера! Есть все для проживания. Были в сентябре. Цена порадовала. На территории есть бассейн, мангальная зона, теннисный стол. Зелено, красиво, уютно, чисто! Есть номера с видом на море!
Уютное место с видом на море,находится на возвышенности. В каждом номере есть свои плюсы, номера на 2м этаже более комфортные. Во дворе есть бассейн,который регулярно очищается. За домиком и территорией ухаживает оч внимательная супружеская пара - все вопросы можно решить с ними. Мангальная территория - за домом,что для меня неоспоримый плюс - дым не выгоняет меня из бассейна, например 👻😃
За доп.плату можно заказать завтраки, кофе/чай.
Рядом супермаркет "Ульяновский", автостанция,кафе.Мы на обед ходили в кафе "Домашняя кухня"(поворот направо за Ульяновским).Ценник оч удачный,недорого и вкусно - татарская/европейская кухня, Лагман и чебуреки особенно хороши👌До моря нужно спускаться около 700 м, все через лестницы, для некоторых может быть непросто - с другой стороны,отличная возможность добавить к своему отдыху физ.активность. Сосны,Кипарисы,гора Кошка и скала Дива - это местные алмазы,которые не требуют огранки.
Это чудо 🥰