Заведение так себе,начинки мало,персонал хромает и скорость приготовления! Был в этом году там,раньше года 2 назад называлась Лисица пицца,почти каждые 3 года ребрендинг.Персонал это отдельный вид искусства, например: дядька маразмик,его дочка и норм работник(он единственный адекватный) и все,когда много заказов они не справляются с потоком заказов,ждёшь свою пиццу минут 30 вечером!!!За 3 года не разу не поставили терминал,наверно просто жалко платить налоги)Сходите лучше в другое кофе
Пицца хорошая, вкусная! Тесто тонкое, начинка мягкая. Там один парень работает, приколист, вот он классно обслуживает, с юмором и хорошо, что хочется покупать ещё. А картошка вкусная очень! Давно такое не ела! Ростиксы, Мак Дак, Домино и прочая монополия - это всё тухлятина. Они тут и не нужны, потому что есть намного круче их всех - Крымская пицца.
Пицца замечательная, вкусная, правда мало. Почему же 3 звезды? Умейте нанимать кассиров. Уже 2 раз покупали там. В первый раз(прошлый год) пришли, кассир как-то уже подозрения вызывал, подумали с Украины приехал что-ли, взяли пиццу и пошли. Во 2 раз он настолько хамил, до невозможности. Стоим выбираем какую же взять, а он начинает торопить, упрекать «что мы так долго выбираем» «думайте быстрее». Конечно может это фишка такая хамить у них, но вроде нет. Пиццу тогда заказали я и подруга, я ушла в столовую рядом и ждала подругу с пиццами, так он пиццы отдавать не хотел! Она пришла рассказала какой скандал был. Причём этот кассир ещё был, когда заведение называлась «лисицца»(насколько помню так называлось).