В состав напитка «Мохито» входят мята и натуральный ароматизатор лайма «Лайм таити». Используемая нами мята произрастает в уникальных климатических условиях живописных зон предгорного Крыма.
90 ₽450 мл
Газированный напиток «Крым-Кола»
«Крым-Кола» – это сладкий газированный напиток отлично подходит для утоления жажды, а также для создания различных коктейлей на основе этого напитка. Он тонизирует, придает бодрости, помогает быстро восстановить силы.
80 ₽330 мл
Газированный напиток «Лимонад»
«Лимонад» – это сладкий безалкогольный напиток, обладающий прохладительным свойством. Для приготовления «Лимонада» на ПБК «Крым» традиционно используют натуральный сахарный колер (приготовлен нагреванием сахара).
Обожаю Крым как турист (гастрономический в том числе) и рад, что нашел в Москве фирменный магазин пивзавода "Крым". Полная линейка недорогого вкусного пива плюс различные закуски. Есть и местные - вроде сушеной черноморской креветки, которую можно есть как снеки.)
Закупился пенным, опробовал и зайду еще!
Хороший магазин, на полуострове пользуемся регулярно. Газировки вкусные, халва то же, пиво неплохое. Цены адекватные. В случае отсутствия чего либо из ассортимента (к сожалению у магазина небольшой склад и некоторые товары быстро заканчиваются) можно сделать заказ.
На площади трёх вокзалов ( ближе к Ярославскому) незаметно приютился магазин "Крым". Для любителей хорошего пива здесь есть несколько видов, которые стоит попробовать. Есть крымские сладости, разнообразные чаи, и другие вкусняшки. Детям понравилась крымская газировка (тархун, лимонад, особенно мохито). Цены приемлемы для такого качества. В обслуживании хотелось бы более живых продавцов.