Сомнительное место, после последнего визита так и подавно! Мастера каждый раз разные, за 4 посещения, не удалось попасть хотя бы дважды к одному и тому же.
В последний визит мне испортили штаны обесцвечивающей пастой, на коленках пятна выгоревшие остались..намочили всю шею с футболкой.. и даже слов извинений не услышала! Сама работаю в бьюти сфере, была крайне ошарашена подобным «клиентоориентированием». Ни чая ни кофе ни воды за 4,5 часа что я провела там, мне мастер Анна не предложила.
Уровень дешевой парикмахерской. Больше не вернусь.
С прежним руководством салон был намного лучше и оживленнее!!
Как итог среднее по качеству окрашивание и испорченные штаны. Подумайте хорошенько, прежде чем идти сюда.
Кстати, терминала в салоне нет, чек об оказанной услуге вам никто не выдаст. Делайте выводы. Нормальные салоны так в черную не будут работать.
P.S. Ответ для организации: во-первых меня зовут не Алина, и это видно из моего отзыва. Во-вторых кератин я не делала ни разу в своей жизни. Такую чепуху несете под видом «доброжелательного» отношения) Лучше бы над сервисом и мастерами поработали, Сергей))) я хз, Как вас зовут, но видимо тут любые имена- это нормально.
Делала окрашивание у мастера Алии. Осталась более , чем довольна. Окрашивание смотрится красиво . Качество волос не пострадало , мои седые волосы были скрыты, как я и хотела. Студия светлая , небольшая , уютная и милая . Обстановка приятная. Чай , кофе, водичка. Я заплатила побольше , чем указано в акции , но у меня был добавлен состав для защиты волос , поскольку они пористые и тонкие, а так же я попросила сделать локоны .Я думаю, что с радостью бы пришла на окрашивание к Алие ещё раз.
Очень крутое место! Делала у них цветное окрашивание. Красилась в красный цвет! Всё очень понравилось! Персонал добрый,понимающий) Цвет очень насыщенный и красивый! Всем советую это прекрасное место!!