Хорошая парковка, удобная для заезда, особенно, если ехать со стороны севера по ул. Мичуринской. Если будете ехать мимо, то само здание (кстати здание сделано, как отдельное, одноэтажное, с большими окнами) будет бросаться Вам в глаза, то есть, не промахнëтесь. Ну а, внутри как обычно, всё по стандарту, так же уютно и симпатично. Отличный и квалифицированный персонал.
Рыжеволосая дама лет 40 которой постоянно накручивает цену итоговую.даже с одной покупки куриных чипс. Я взял 115 грамм которые стоят 135 рублей за 100 грамм.должно быть 155 а с меня взяли 168.это на 13 рублей больше.так каждый раз.пивкоины никогда сама не дает.потом просто их на деньги переводит себе в карман.
Пиво хорошего качества.Но персонал оставляет желать лучшего!!! По ночам бордель,пьяные мужики вместе с продавцами ночуют!!! С рыжеволосой лет 50 особенно!!!
Потом отвратно заходить туда!!!
Само по себе место норм, НО смена от смены отличается, есть, а может уже был, давно не посещали, продавец, который постоянно наливал пиво не первой свежести, и закуску давал такую же, а есть продавец, простите не запомнила имя, рыжеволосая дама, вот ей спасибо большое, всегда посоветует, обслуживание на высшем уровне, да и доброго слова не пожалеет, приятно заходить всегда к ней)