Всем привет, сегодня хотел бы оставить отзыв о велосервисе Крути Колеса на наб. реки Смоленки.
Итак, на дворе 2024 год, а востребованность курьеров на электровелосипедах не прекращает расти. Выйдя на улицу, мы не раз с ними сталкивались. И вот однажды и мне захотелось попробовать, какого это, быть курьером на электровелосипеде.
Выбрал сервис рядом с домом, им оказались Крути Колеса. Решил взять аренду на месяц-электровелосипед плюс курьерский телефон.
Откатав денек курьером понял что это не мое, и на следующий день созвонившись заранее с сервисом, сдал девайсы обратно.
Деньги за аренду вернули на следующий день.
Никаких нареканий к данному заведению не имею, состояние велосипедов хорошее, телефон держал заряд очень долго.
Советую к посещению для тех, кто решил арендовать себе электровелосипед для работы или просто покататься.
Услуги хорошие, персонал четко, аккуратно делает свою работу, посоветуют помогают при выборе Я очень доволен ихний работы сотрудничать с ними удобно и выгодно
Брал в аренду велосипед механический Forward Sporting с замком. Качественный, крепкий велосипед, для доставок подходит. Только если брать велосипед, желательно жить в новом доме с колясочной или большим балконом. Один администратор, три мастера по ремонту велосипедов и электровелосипедов. Видно, следят за ними, ремонтируют. Забронировать велосипед удобно заранее через сайт на срок от двух недель, потом можно продлить подписку или вернуть раньше.