Посетили множество детских центров
Кругозор оказался лучшим во всём!
Администраторы всегда отвечают на все вопросы максимально быстро и доброжелательно
Мы ходим в группу раннего развития уже полгода к педагогу Екатерине
Ребёнок почти сразу привык к педагогу (раньше такого ни с кем не было), сын просто в восторге от Екатерины и я тоже 😁
Если вы думаете, чем занять своего малыша, Кругозор - это отличное место для развития и веселья в том числе! 🤍
Центр "Кругозор" посещаем с октября 2024 года, занимаемся в группе раннего развития. Очень нравится. Ребенок посещает с удовольствием. Приходишь каждый раз как в гости к хорошим друзьям. Час занятий пролетает незаметно и за это время ребенку не скучно и он с интересом занимается: танцует, получает навыки лепки, рисования, аппликации.
Хороший детский центр. С руководителем центра моя семья рабортает давно. Очень сильный дефектолог. Ходим на занятия больше двух лет. Ребёнок не очень любит заниматься, поэтому было большой проблемой заинтересовать в четыре года и настроить на продуктивную работу. Но в этом центре всё получилось.
Для меня было очень важно, что бы ребёнку не старались угодить, в угоду родителям, лишь бы ходили и платили, а действительно нашли подход и работали, на результат. Каждый поход в центр для моего сына маленький праздник.
У старшего ребёнка в школе были поведенческие проблемы, однако в коллективе детского центра никаких сложностей с коммуникацией не возникает,что говорит об умении работать с любыми детьми. Большое Вам спасибо
Замечательный центр, единственный кого я видела кто принимает малышей до года, к каждому ребёнку найдут подход, вежливый персонал. Мне нравится и самое главное ребёнок доволен.
Ходили в Кругозор в лагерь на летние каникулы, все очень понравилось, отношение к детям хорошее, 3 разовое питание, прогулки, занятия, все в меру.только положительные впечатления. Однозначно рекомендую!!!!
Ходим в этот центр уже полгода на группу раннего развития, очень все нравится. Екатерина отличный специалист в своем деле! За все время нашего хождения в группе было максимум 5 детей с мамами, что очень комфортно для занятия. Для малышей предусмотрена постоянная смена деятельности (активные игры, сенсорика, моторика и многое другое), они не успеют устать, час пролетает незаметно. Педагоги и администраторы всегда очень доброжелательные и отзывчивые) Спасибо вам!
Замечательный центр!
Ходим сюда на подготовку к школе по программе «2 года до школы».
Педагог Елена Вячеславовна смогла найти подход к моему ребенку, ему очень нравится посещать занятия, ходит с интересом и без слез.
На ресепшене всегда сидит администратор, который все контролирует. Помещение новое, чистое.
Помимо занятий проходят разные развлекательные мероприятия на разные праздники, с подарками и призами, в прошлом году мы выиграли билет на Новогоднюю елку.
Цены адекватные, вежливый персонал, педагог отличный! Рекомендую!
Очень понравилось в детском центре «Кругозор». Все специалисты хорошие. Ходили на продленку и к логопеду. Все специалисты отзывчивые, добрые. Администраторы ответственные. В этом году пойдем на английский и продолжим продленку
Ходили на раннее развитие 2 года. Пришли совсем малышами, провели к детскому садику прямо за ручку!
Спасибо коллективу, ЕКатерине, администраторам за чуткое отношение, заботу и самые лучшие занятия.
Вернёмся на развивашки в сентябре!
Хороший детский центр, удобное расположение для района, но остановка общественного транспорта далеко. Были на пробном занятии, все понравилось, подход к детям хороший, администратор отзывчивый и приветливый.
Вожу сюда ребёнка, уже почти год, на развивашки. Прекрасные педагоги, после занятий у ребёнка море эмоций. Администраторы отзывчивые, готовы помочь, разобраться, и войти в положение.
Очень рекомендую данный центр.
Ходим на подготовку к школе и шахматы. Все очень хорошо, не хватает более качественной вентиляции. Много очень вечером людей, душно. Один администратор на большую толпу людей. Работе на разрыв аорты 😄премию администраторам. А так все очень очень нравится. Все специалисты классные, мамы общаются между собой всегда, дети выходят с красивыми рисунками, радостные
Очень понравились занятия по подготовке к школе. Ходим второй год, к концу первого года ребёнок уже читал, считал.
Продолжаем ходить, учимся решать задачи.
Сейчас ходим на рисование, ребёнок в восторге😁 мы тоже. Спасибо за мастер-класс с фруктами.
Пойдем в первый класс-тоже будем ходить на рисование. Спасибо, очень классный центр
Отличные курсы робототехники! Сын 7 лет, в восторге, ждёт каждое занятие с нетерпением. Отличный преподаватель Игорь! Одно занятие более 2 часов и очень не дорого. Всё довольно серьёзно, с прицелом на будущее и при этом интересно ребёнку. Рекомендую!
Изначально обращались для занятия с ребенком логопедом , но выяснилось что ребенку 3 года и их логопед не занимается такого возраста и посоветовала развивашки 🤭, логопеда к счастью нашли в другом месте , развивашки тоже так себе , ребенок не хотел ходить на занятия, всегда в группе было максимально всего 3 человека, хотя говорили что ходит около 20 человек но они болеют 😁. Постоянно отменялись занятия, оставалось пару занятий хотели больше не ходить и вернуть деньги, но сказали передадут информацию их директору но так и пропали , больше туда не обратимся и другим не советуем.
Замечательный детский центр, посещаем уже второй год. Отличные педагоги, дочка всегда с радостью бежит на занятия! Спасибо вам огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Прекрасные педагоги, Софии отдельная благодарность🌹, дети не хотят уходить из центра после занятий😄, отличная результативность обучения!Клиентоориентированность на высоком уровне! Очень вежливые администраторы, всё расскажут, объяснят, всегда помогут!
Ходим на раннее развитие, начали в 11 месяцев.
Переживала как малыш будет себя чувствовать в такой остановке , но очень зря. И ему и мне очень нравится.
Каждое занятие что то новое, интересное и необычное.
Очень разнообразно.
Отличная подготовка к садику)
Спасибо организаторам ❤️
Отличный детский центр. Много развивающих занятий для детей любого возраста . Ходили и на изо и на робототехнику, английский. Есть тренинги для подростков. Планируем продолжить обучение в этом году .
Отличный развивший центр для детей, большое количество направлений: шахматы, шашки, логопед, рисование, робототехника, подготовка к школе и прочее. Постоянно ищут и внедряют новые направления. Дети пошли на недавно появившийся спидкубинг (сбор кубика Руб ка на скорость - очень увлекло, неделю после первого занятия не выпускали из рук кубики), сын часами может сидеть на занятиях по шахматам (очень увлекательно работает преподаватель Софья, занятия идут в форме постоянных игр, при этом ребята, я знаю, постоянно занимают призовые места на любительских соревнованиях). Недавно появилось направление развивающих тренингов для подростков.
Жаль, что бываем только по выходным, детей оттуда не вытащить ))
Отличный детский центр! Ко всем детям здесь относятся с огромным вниманием, заботой. Все преподаватели центра- настоящие профессионалы, способные раскрыть талант каждого ребенка. Рекомендую!
Хороший детский центр. Ходим на шахматы и робототехнику. На робототехнику и программирование ходим уже 3 года (есть разные уровни подготовки с 5 лет), ребенку очень нравится. Шахматы постоянно участвуем в турнирах, официальный рейтинг. Цены на занятия разумные. У нас 10% скидка. Вообщем рекомендую.
В центре есть много занятий для развития мышления. Помимо стандартных - математика, программирование, робототехника, шахматы, ещё есть сборка кубика Рубика. Проходила этот курс вместе с дочкой 10 лет. Очень яркие впечатления!
В Кругозоре проходили курсы подготовки к школе. Очень понравилось, прекрасный педагог. Сейчас ходим туда на программирование и шахматы. Очень рекомендую.
Ходим уже не первый год в этот центр! Ребёнок ходить не хотел изначально вообще, но после первого же занятия втянулся и через месяц уже бежал вприпрыжку! Потом в нашем арсенале появились ещё занятия и ещё и ещё))) Отличный персонал и преподавательский состав.
Ребёнок ходит уже 3 год на занятия по английскому языку. Учиться стало легче,воспринимает язык лучше,разбирает домашку,в основном проходим,то что и в школе,но более углубленно. Много читаем ....советую,мне нравится