Очень интересное, историческое и антуражное место. Все красиво и уютно.
Но, наверное, почитав отзывы от кухни ожидали что то потрясающее, поэтому ожидания оказались немного выше действительности. И, особенно подвела картошка пюре для телячьих щечек ( сами были вполне на уровне). А вот гарнир показался почему то кисловатым. Такое ощущение, что картофель был разогрет из хранящегося не очень правильно ранее продукта.
Извините, что может излишне придираюсь, просто очень хочется, чтобы полностью все было гармонично и полностью в удовольствие.)
И да, при этом, зайдём еще раз обязательно.
Очень любим посещать Выборг в праздничные дни. С каждым годом город становится все красивее на новогодних праздниках, все больше украшенных мест и атмосферных кафе. Давно не были в Круглой Башне, решили зайти погреться). Были приятно удивлены уровеем обслуживания и качеством блюд. Были тут несколько лет назад, из плюсов нашли только аутентичность и атмосферу. Сейчас на наш взгляд обслуживание стало намного лучше,возможно поменялся персонал, спасибо администратору Дарье за радушный прием. Будем рекомендовать друзьям и знакомым к посещению.
Место атмосферное, интересное расположение в старинной башне.
Не очень удобные столы и стулья для высоких людей, слишком низкие.
По меню выбор есть, но на мой взгляд много специфических блюд, которые подойдут не каждому.
Выбор вина в основном только бутылками, только пару вариантов бокалами. Шампанское только бутылками.
По еде вкусно, но без восторга.
В целом ожидания не оправдались, для Выборга ценник высоковат.