Как я люблю пиво, так могу сказать, ч то в Голубицкой нет лучше пива, чем в этом фирменном магазине! Пиво настоящее, на разные вкусы, светлое, тёмное, красное. Компетентность продавца Ольги на высшем уровне. Постоянно действует акция 3+1. Пили пиво в других местах, барах, кафе, на пляже .... Даже рядом не стоит. Для любителей темного однозначно рекомендую Эль и Чешское. Магазин работает до 22, что позволяет вечером позволить охладиться от зноя )
Очень хороший пивной магазин с большим выбором крапоткинского пива, отдыхали в Голубицкой и заехал в этот магазинчик, продавец Ольга прям как пивной самелье рассказала мне это всех сортах что стоят на кранах, очень понравился вариант что мне предложила Ольга, а главное не болела голова!!!
Вкусное пиво,к сожалению в нашей области не достать,брал разливное по литру-классику, стаут,эль и ещё 2 или 3 которых я не помню название,к пиву есть разные закуски,брал 2 вида рыбной соломки, всё свежее и вкусное,цены очень хорошие,по сравнению с разлиаайками ближе к пляжам,есть ещё 2 холодильника со стеклянными бутылками если кому вдруг пригодится