Необыкновенное место, мы в восторге. Отель расположен в тихом, уютном местечке в самом центре леса-парка. Чистые, комфортные, оборудованные со вкусом и любовью номера, в которых продуманно всё до мелочей. В ванной играет классная музыка, на полочке ждет своего часа фантастическая косметика. На тумбочке в спальне постояльцев отеля всегда ждет комплимент, в качестве вкусных печенек и бомбических трюфелей. Тихий, кроткий, интеллигентный, доброжелательный персонал. Невероятно вкусные завтраки, шикарные ресторанные блюда от шеф-повара. Классная сауна и очень атмосферный бассейн с панорамными окнами с видом на лес. Барная гостиная с настоящим камином. Короче))), это полный экстаз во всех отношениях. Спасибо большое руководству и персоналу отеля! Вы молодцы, всё на высоте!!! Удачи и процветания! Обязательно будем рекомендовать знакомым и сами ещё к вам приедем из Тулы.
Шикарный небольшой отель с прекрасным рестораном.
Очень красивое расположение в парке Пышки. На вокзале встретил трансфер, провели экскурсию при заселении, помогали с решением вопросов и окружили заботой. Хочется поблагодарить всех-всех: менеджеров, сотрудников ресторана и бара, службу клининга. Прекрасные люди, к которым хочется вернуться. Мы за 4 дня прекрасно отдохнули и совершенно не пожалели, что в «Семашко» не оказлось мест на наши даты.
Номера все разные, каждый оформлен в своей стилистике. Номеров нашей категории было два, один из которых соверешенно не понравился визуально. Менеджер по переписке смогла зафиксировать это, учесть наши пожелания и поселить в понравившейся номер. За что отдельно благодарны)
Тихо, спокойно и очень атмосферно! Заезжаем сюда каждый раз, как приезжаем в Гродно. Десерты великолепные, произведения искусства! Завтраки чудесные, каши вкусные с маслом как надо😍 Огромный выбор смузи и свежевыжатых соков, все для чудесного завтрака❤️