Эта кофейня - любовь с первой чашки! Отборное зерно, вкусные авторские напитки, непринуждённая атмосфера, хороший выбор десертов, всегда свежие цветы на столе! Рекомендую фильтрованный кофе. Также вкуснейшие сезонные напитки. Из последних превосходный тыквенный латте.
Самая лучшая кофейня в Пушкинском районе. Специально еду сюда из Павловска за уютной атмосферой)
Напитки и десерты выше всяких похвал, но главное - это Люди, которые всегда тебе рады) С наступающим Новым годом, милые девушки и очень приятный молодой человек! Процветания вам!
Интересное и уютное место для того, чтобы приятно провести время за вкусным десертом с кофе.
Карпатка- покорила моё сердце и вкусовые рецепторы! Нежное слоёное тесло и нежный сливочный заварной крем - отличный повод для посещения данного заведения!
Не понравился авторский лимонад. Выглядит очень красиво, но вкус плоский. Если не ошибаюсь это был лайм и гибискус... не моё