Место для отдыха прекрасное, персонал вежливый, доброжелательный. В номерах безупречная чистота, мебель новая, есть чай, кофе, сахар, лимонад, все сделано для людей и их комфортного отдыха. В стоимость проживания включён завтрак "шведский стол", заслуживает отдельного жирного плюса. Блюда разнообразны и вкусно приготовлены. Спасибо за отдых, обязательно приедем ещё.
Мы гости города. Пришли ради интереса. Вау эффекта не ожидали. Но он случился. Удивительно! Большое спасибо кузне и персоналу. Вкусно и быстро! Огромнейшее спасибо аниматору - человеку пауку. Ему было тяжело с этой правой, но как приятно было смотреть на улыбки детей! Огромнейшее спасибо мальчикам из мождевеловой парной, которые проводили коллективное парение! Я получила удовольствие! Вы просто умнички!
Сняла звезду за то, что нет спасателей/инструкторов у каждого бассейна. Нет норм спасательных жилетов для детей.
А так всё супер- и новые бассейны и бассейн на улице, и тарифы, особенно крутой абонемент для пенсионеров! И есть возможность выкупить только эл. фото.
Придём ещё раз!
Мы открыли этот комплекс в этом году, т сразу влюбились в него. Ночевали в гостинице Кристалл и в гостевом домике. Везде всё на высоком уровне. Завтраки очень вкусные, большой выбор блюд на любой вкус! Персонал вежливый, гостеприимный. В аквапарке просто волшебно. Не хочется уходить от туда. Понравились ребята Павел и Роман, которые проводили сеанс парения. Они настолько артистично и профессионально это делают, что хочется прийти ещё на сеанс. Было весело и задорно, но и конечно же оздоровительно! Горки не хотят отпускать до последнего. И даже не смущает подъем на третий этаж, движение -жизнь! Всем рекомендую посетить этот комплекс! Правда всё сложнее попасть туда с ночевой. Пора строить ещё гостиницу для посетителей.