Хорошая, чистая, уютная гостиница. Вежливый, приветливый персонал. Почему 4 звезды, не пять?!) вай-фай в номере не смог подключить(не ловил), хотя на первом этаже всё было ок!) и не был настроен телевизор.
Я жил в двух местном номере на втором этаже. Номер за такие деньги даже лучше чем я предпологал. Душ, туалет, раковина, холодильник, телевизор, всё это в номере. Что ещё нужно для хорошего отдыха. Я остался очень доволен. Соотношение цена и качество, просто супер. Рекомендую.
Гостиниц в станице всего 2. На фоне отсутствия конкуренции, гостиница не плоха. Всё, что зависит от персонала, хорошо. Все очень вежливые и отзывчивые, чисто, хорошее белье. Что касается гостиницы, душевые лейки установлены очень странно. Включаешь и сильнейшая струя, очень хороший напор, бьёт прямо в лицо (при росте 160 - 170см.), полочки под мыло и шампунь в душевой нет. В номере есть тарелка и 2 стакана, за пластмассовые ложки/вилки надо будет доплатить 30₽. Чайников нет, пить из кулера. Напротив гостиницы расположены магнит и пятерочка, рядом пекарня "Корица". Корицу не рекомендую, удивительно не вкусно. После 20.00 в станице не поешь, негде.