Была в стоматологии «Кристало» у Ларисы Петровны. Очень понравилось. Пришла с отклотым зубом, анастезия даже не понадобилась, Лариса Петровна сделала все быстро, аккуратно и не больно. Была очень доброжелательна и любезна. Жужжание бор-машины не было таким устрашающим из-за приятной обстановки в кабинете. При надобности, в следующий раз приду именно с юда
По рекомендации своей подруги обратилась в стоматологический кабинет "Кристалл". Тем более он находится в шаговой доступности по адресу Штеменко, 24.
Пришла к Ларисе Петровне с пришеечным кариесом. Мне сделали местную анестезию (без укола) и профессионально решили мою проблему. На всё ушло менее 30 минут. Уходила с сияющей улыбкой и отличным настроением.
Цены более чем доступные.
Принимают только по предварительной записи. Записаться можно по телефону.
Из плюсов - здесь нет очередей и томительного ожидания под дверью.
Также можно проконсультироваться по поводу протезирования. Здесь вы получите широкий спектр услуг за приемлемую цену. Рекомендую жителям Краснооктябрьского района.