Интересное место. Оформление 10 из 10. Особенно чувствуется в мелочах - удобные вешалки для одежды, мягкие посадочные места, хорошая но не шумная вентиляция, стильные прически у персонала.
Порадовало что в меню есть чаи для пролива - с кальяном прям то что нужно.
Кальянный мастер хорошо выполнил свою работу - кальян оказался очень вкусным и приятным.
По еде - в меню большой выбор разных блюд, и все из тех что мы заказали с женой были хороши. Это уровень.
Еще из плюсов - кнопки вызова. Удобно, не нужно искать глазами контакта с официантом.
Официант правда косячил в мелочах - не предложил гренки к тар-тару (узнали о такой опции уже по факту), на просьбу принести соль только со второго напоминания это сделал. Ну и кальянщик подошел не к тому столу сразу. Но это такие мелочи, которые никак не влияют на кайф от самого заведения. Просто желаю ребятам быть чуть повнимательнее.
Так что заведение рекомендую - однозначно стоит посетить. Подойдет как для свидания, так и для посиделок с друзьями.
Посетили кафе "Крипта" и остались в полном восторге! Интерьер заведения очень стильный, создает атмосферу расслабления. Обслуживание на высшем уровне: приветливый и отзывчивый персонал, который всегда готов помочь с выбором.
Меню кальянов разнообразное — есть много вкусов. Также в кафе есть вкусные закуски и напитки, которые прекрасно дополняют кальянный вечер.
Рекомендуем это место всем любителям кальяна и приятного времяпрепровождения в хорошей компании!
Посетил данное заведение 8.11.2024
С порога был окружен хорошим сервисом и отзывчивым персоналом
Кальянный мастер Александр смог погрузить меня в мир дымного удовольствия.
Кухня то же на высоте, их сет это что-то, все было очень вкусно.
Место превзошло все мои ( и так чрезмерно высокие ) ожидания.
Будьте уверены - здесь вам всегда пойдут на встречу и даже при полной посадке смогут найти вам уютный столик.
Буду с нетерпением ждать следующей встречи с данным заведением.
В этом кафе всегда рады посетителям, душевная и домашняя атмосфера.
Прекрасное место для встреч ,безумно вкусная кухня и большое разнообразие блюд.Очень быстрое обслуживание,замечательный персонал.Отличное кафе и прекрасный администратор Диана!
Спасибо за прекрасный и чудесно вкусный вечер!
Все было очень вкусно, обслуживание на высоте, интерьер отпад, музыка приятная, официанты быстрые, блюдо долго не ждали, напитки тоже подали очень быстро, меню разнообразное, приятно удивил ассортимент десертов. Ценники приятные соответствуют сервису.
Пришли в первый раз, и это заведение стало моим фаворитом!!!
Отмечали День Рождения компанией из 7-ми человек. Для этого арендовали вип зал. Нас приятно удивила кухня. Хорошие порции, все продукты были свежие и хорошо приготовлены. Отличные суши! Вся рыба была наисвежайшая. Еще понравился салат Цезарь, да и все остальные блюда были на высоте. Обслуживал нас официант Иван, которому отдельное спасибо! Почувствовали себя почетными гостями и отлично провели время!
Заведений «Крипта» служит хорошим описанием приятного досуга.
С порога вы погружаетесь в спокойствие, представленное легкой музыкой и современным дизайном заведения.
Сервис данного места показался мне высококачественным, что заставляло спокойно наслаждаться времяпровождением.
Отдельно хочу отметить кальянного мастера, человек явно знает толк в своей работе и четко может воссоздать нужный тебе вкус.
В заключение добавлю , что если вы каким-то чудом не посетили данное заведение, то срочно исправьте этот инцидент
Прекрасная атмосфера, очень изысканный интерьер, ребята профессионалы своего дела. Декабрьский сет из роллов, бургеров и меренгового рулета за 60р - лучшее вложение. Дополнительно рекомендую шеф-лимонад (нам сделали безалкогольную голубую лагуну) и их фирменный десерт Биткоин! Биткоин за его грамовку и цену + сбалансированный вкус, получаем лучший Дубайский шоколад в городе!
Дополнительно смешают кальян по вашему вкусу.
Хороший лаунж в тихой части центра города. Кальяны на уровне, еда, особенно роллы, очень вкусная, бар может порадовать своими приятными коктейлями и лимонадами, достаточно большой выбор чаёв, думаю каждый сможет найти что-то себе по вкусу, однозначно буду приходить сюда почаще
Компанией недавно посетили кафе «Крипта» и остались очень довольны своим опытом. Во-первых, атмосфера была очень приятной и уютной. Интерьер был стильный и играла приятная музыка.
Во-вторых, меню было очень разнообразным и вкусным. Все блюда были приготовлены на высшем уровне. Компания была большая, попробовали и мясо, и рыбу, и закуски с салатами. Кроме того, напитки были отличными - попробовали несколько коктейлей и они были превосходными. Здесь делают авторские коктейли и также классику, любой человек останется доволен. Большой выбор чая, от чайных напитков до популярных классических. После напитков мы решили заказать чай. Бармен помог нам определиться с видом чая под еду и наше настроение.
Наконец, обслуживание было безупречным. Персонал своевременно убирал посуду, салфетки и все лишнее на столе, что появлялось в процессе отдыха. Заказывали кальян, вынесли быстро, попали по вкусам и мастер тщательно контролировал весь процесс курения, вовремя менял уголь и тд.
В целом, я настоятельно рекомендую это место всем, кто хочет провести приятный вечер.
Приятное заведение, интересный интерьер, очень вкусные коктейли, чаи, отличная кухня, дымные, сочные и вкусные кальяны. Отношение персонала выше всяких похвал!Спасибо вам за такой прекрасный вечер и великолепный сервис, обязательно вернемся еще не раз ❤️
Лучшее заведение в городе! Роллы всегда свежие и вкусные, а поке с угрем — настоящий восторг. Уютная атмосфера, изысканные десерты и блюда на высшем уровне. Персонал всегда доброжелателен
Отличное место для посиделки с компанией или половинкой
Посетил Крипту с друзьями, что хотелось бы сказать: кальяны на высшем уровне, Кухня топ, быстро отдается и очень вкусно. Коктейли делают на уровне, особеннно Fiero. Удобная локация, спокойная музыка. Думаю вернемся!)
Добрый день, обедаю 2-3 дня в неделю в этом заведении и всегда впечатления разные. По еде, в принципе, все устраивает. Чаще всего заказываем из обеденного меню, блюда по граммовкам ежедневно имеют изменения, то размер рыбы плавает, то салат со шпинатом без шпината, но это все приемлимо и на это жаловаться не планировала. Но вот с обслуживанием беда. И претензия конкретно к молодому человеку администратору с ирокезом. Сколько раз он приносил меню и когда мы выбрали что хотим, решал сообщить что все из этого закончилось. Но сегодня он решил обвинить нас в том что мы не перепроверили, что заказали. Я заказала 2 позиции ролов, филадельфия с ТУНЦОМ и фрай рол и соусы. И все! приносят нам заказ, а там филадельфия с лососем. Я сказала, что заказывала другое, но меня пытались переубедить, что заказывала классику. Настояв на своем, мне предъявили, что в следующий раз Я !!!! должна проверять, что записал официант. Не он, а Я. Если бы он просто признал свою ошибку и извинился - ОК. Но обвинить нас, не предложив никакого комплимента, опустить глаза и ждать пока я пойду ему на встречу - максимальное неуважение!
Добрый день!
Вечером 18 января посетила заведение с молодым человеком. В Крипте 2 зала. Первый сразу у входа выглядит гораздо лучше чем
второй, куда нас и провел официант. Интерьер на 5 из 10. Вроде необычно, а вроде и дырка в стене, телевизор не работает и на подоконнике одиноко расположилась гирлянда. В помещении прохладно, нас
сразу об этом предупредили и предложили плед. Меню разнообразное, от азиатских блюд до бургеров и пасты. Заказали 2 поке с креветкой и лососем, овощи гриль, стручковую фасоль и лимонад с манго. Первым принесли лимонад. Густой, сладкий но с кислинкой, нам понравился - 8 из 10. Спустя 25 минут на столе стояли наши поке. Что сказать о рисе с морепродуктами? Казалось бы подобное блюдо тяжело испортить. Однако рис что у меня, что у молодого человека сухой, овощи полежавшие, рыба и креветки также не самой первой свежести. Есть можно, но с удовольствием ли? Очень сомневаюсь, 4 из 10. Сидим, я уже укуталась в плед, потому что продувало шею. С момента как мы отведали поке и находились в ожидании закусок прошло 30 минут. Суммарное ожидание овощей на гриле и стручковой фасоли - час. Не то чтобы мы были в спешке, но ждать закуски больше не хотелось. Тем более учитывая то, что лишь 5 столов были заняты. К официанту претензий 0 - вежливо предложил убрать позиции из заказа. Но мы очень расстроились. Впечатление от кафе осталось не самое приятное. Пожалуй стоит упомянуть компанию деток рядом с нами. Шумели и кидались бумажками. Нет, я все понимаю, ситуация никак не зависит от персонала, но все же было неприятно. Скорее всего наш визит в Крипту был первый и последний. Возможно не тот день, не та погода, не тот вайб биткоина... В любом случае советую садиться в зал который расположен рядом с барной стойкой. Там и теплее и уютнее. Спасибо за внимание!
Спасибо за вкусный сет из 5ти блюд. На двоих отличный вариант обеда получился🤗Все блюда понравились. Приятный официант и администратор. Спасибо за обслуживание 💛 У вас очень уютная и классная атмосфера.
Наверно лучшее заведкние в районе парка челюскинцев. Я не криптовалютчик конечно)) но ходим за вкусными роллами и приветливыми сотрудниками. Тут всеоюа спткойно и уютно, как дома. Кто еще не был - обязательно попробуйте ролл Унаги Теммура из 4 видов рыб, неземное наслаждение!
Мы большие ценители азиатской кухни, увидев это заведение впервые , сразу решили - на тест! Ожидания оправдались. Вкусно, быстро, качественно. Рыба свежая, это чувствуется. Нигири и гунканы топ, Фила как Фила. Персонал дружелюбный, улыбчивый. Посетим на тест 2.0))
Были на сете Винтер с мини-бургерами. Очень вкусно! Много гостей, даже не представляю как справляется кухня, но это достойно восхищения! Спокойная музыка, точно подойдёт место для укромных свиданий. Нет задымленности, приглушенный свет. Сервис на отлично!
Уютные диванчики вызвали восторг с порога заведения, а добродушная улыбка персонала создала атмосферу нашего вечера. Вкусно, цены демократичные. Обязательно вернемся❤️
Мы посетили заведение, кафе это назвать нельзя, позже объясню почему. Тихая атмосфера, район поблизости озеленен. Нас встретила прекрасная девушка, и без брони предложила хороший стол у окна. Блюда - что-то на грани фантастики, давно в Минске не видел хортшей азиатской кухни на твердую пятерку.
И так, почему нелтщя назвать кафе? Потому, что это ближе к ресторанной теме. Отделтно есть чайный и кальянный мастер (к слову они были великолепны).
Мы не знали о вас, но будем постоянными гостями, благодарим!
Посетители с семьёй заведение.
Заказали новый сет из 5 блюд:
-Фо Бо с курицей
-Салат с тунцом в азиатском стиле
-Поке с креветками и манго
-Black ролл с лососем норвежского посола
-Моти с шоколадом и соленой
карамелью
Так же заказали :
Рамэн с говядиной,
Карбонара на желтках (сыну очень понравилось), Лаймовый пирог и конечно же Картофель фри )
Из напитков брали лимонад "Манговый микс" и Мандариновый пуэр.
Заведение нам понравилось, вкусно, большие порции, своеобразная атмосфера, приятный персонал 😊
Заведение очень понравилось. Цены средние, возможно где-то выше среднего. Но сервис на высшем уровне! Атмосферно, уютно. Продумано все до мелочей. Вплоть до подогрева чайника на столе, если заказывать чай в чайнике. Персонал вежлив, СРАЗУ видит где убрать лишнюю посуду, где подойти. Столы после каждого гостя натирают до блеска. Кухня тоже хорошая
Привлекла нас сюда реклама из тик тока - интересная подача бургер суши :). Был с женой и двумя детьми. Нас провели в зал без окон и дверей и дали одеяла ;) В целом еда вкусная, НО нам очень не понравился подача лимонада!!! Заказали один литр за 18 рублей- принесли кувшин наполненный льдом - нам нам всем хватило по чуть-чуть налить - на вопрос официант ответил что так у них принято :). Вообщем на один раз норм.
В меню были роллы за 32 рубля за 6 штук. Дорого, подумал я и заказал. И не зря. Это огромные роллы. Вкусно. Коктейли предлагают обдуманно, в зависимости от заказанной еды. Единственное что не понравилось лично мне - это слишком светло, светлая плитка на полах, панорамные окна, большое открытое пространство. Не моё. Это дело вкуса. Но место на 10 из 10.
Пр кольнле место, неплохие закуски, хороший кальян. Не очень понял почему туда по ходит так много людей с детьми, и в целом просто поесть семьёй. Странно для кальяннлй, но наверно очень вкусно. Не принимают к оплате крипту, могли бы )))
Добрый день, хочу выразить благодарность всему персоналу вашего заведения!
Все супер от начала и до конца
Еда очень-очень вкусная и сытная, как говорится, пальчики оближешь
Атмосфера уюта и комфорта!
Персонал очень вежливый, хочу выразить благодарность официанту Ивану и Марине!
Я в приятном трансе и ошеломлении от такого хорошего и качественного обслуживания
Приехали в заведение так как узнали что это еще одно отделение кальянной Нефти
Не понравилось, что нет хостеса, вещи вешать самому. В гардеробной мало место, не могли повесить куртки и стояли держали, сотрудник на вопрос есть куда еще повесить тупо стояли.
По еде в целом нормально, но не вау. Роллы Филадельфия разваливались и было мало рыбы.
Кальян неплохой, ребята часто меняли угли
Очень вкусная еда, позиции в обеденном меню всегда радуют разнообразием и вкусом. Персонал максимально приветливый и доброжелательный. Приятный интерьер. Комфортная температура воздуха в помещении. Обязательно зайду ещё раз, остались только положительные впечатления после посещения.
Были здесь в первый день присутствия в Минске, квартирусняли очень рядом. Заказанная еда всех устроила и детей и взрослых, мне показалось дороговато 😅
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К
Знаток города 4 уровня
21 января
Часто посещаем Крипту, радует, что всегда есть интересные сеты и предложения. Для любителей сразу покушать, покурить и выпить - идеальное место)
Также разнообразная чайная карта, пробовать новые сочетания можно до бесконечности)
Приятный ненавязчивый сервис, что для меня очень важно, кальянные мастера и официанты всегда вежливо могут объяснить и порекомендовать микс , блюдо или напитки .
Настоятельно рекомендую к посещению )
Заказывали на доставку тар тар , карпаччо , цезарь , пока с курицей . Приборы не положили , салфетки 2 , пожалели что ли . Начнем с тар тара , это ужас . Нарезанно очень крупно , само мясо безвкусное . Соус к цезарю просто отвратителен , одна горчица есть это невозможно , мясо не нарезано , а просто порублено одними жирными кусками . Пока это просто склепный рис . Еда честно 1/5 . Все выкинули , хотя выбирали по отзывам . Очень расстроило это все .
Хорошее заведение, постоянно действуют интересные акции. Были в заведении с молодым человеком. Бургеры очень сытные, вкусные. С креветками был островатый, но нас сразу предупредили об этом. Порадовало то, что к бургеру идет гарнир (картофель фри/дольками и соус). Еще взяли на пробу фирменные коктейли. Хорошие, освежающие, мы брали Binance и Cardano. Бинанс понравился больше, очень легкий, вкусный, действительно освежающий. Кардано немного крепче, немного кисловатый, но так же приятный. Персонал помог определиться с выбором, тоже плюсик. В заведении приятная атмосфера, интерьер и музыка. Вечером особенный вайб)
В общем и целом, все здорово.
По поводу кальянов, не могло не порадовать то, что так же соориентировали по тому, какой выбрать, очень много вкусов табака и разновидностей самих кальянов.
Очень приятно провели вечер, думаю, вернемся ещё)
Так же хотелось бы отметить интересную концепцию заведения!
Сходили в заведение "Крипта", атмосфера очень приятная, музыка ненавязчивая, еда вкусная, все быстро приносят и так же быстро забирают пустые тарелки. Брали сет за 38 рублей, кальмары в кляре и сырные палочки вкусные, роллы нежные, бургеры немного суховаты, как будто не хватает соуса, но в целом наполнение необычное и сочетание продуктов вкусное. Мидии - не мое любимое блюдо, но сыр очень хорошо сглаживает вкус. Спасибо большое, думаю, мы придем ещё!)
В целом место не плохое. Ходили с девушкой, брали сет за 25 рублей. Бургер-суши с кальмарами и лимонад в кувшине.
По самому суши бургеру, по начинке нормально так, но немного передержали во фритюре за счёт чего рыба красная внутри уже начала запекаться по краям и вносить свои вкусовые краски в это блюдо.
По рису, когда вы его разрезаете, лучше всего конечно его "прокапывать" соусом соевым. И изначально это включить в рецептуру. А то если отказаться от соуса, васаби, имбиря и прочего то есть суховато. Потом очень сильно хочется пить. Соус который подаётся к кальмарам вкусный, можно в него же и макать этот бургер)
Как по мне кальмары не совсем правильно приготовлены и очень большое количество панировки. Чисто ещё бы раз за этим счётом я бы не зашёл.
Лимонад черешня или вишня не помню, был топ. Такой ядрёный, насыщенный, одного графина на двоих хватит не то что с головой на двоих, наверное на троих.
Столик за который нас усадили, был недалеко от уборной, как позже мы поняли. Да и вид не очень был, на производство где все готовят из напитков. По мне так, где вход за барную стойку должна стоять дверь на двух петлях чтобы не видеть то что происходит снизу за стойкой для гостей.
По обслуживанию все хорошо, девушка вежливая, все было отлично. Скорость приготовления была меньше наверное минут 10.
Хочу сказать довольно атмосферное место. Хороший персонал и вкусное меню. Также хочу обратить внимание на интересный и тематический интерьер. Было круто посетить данное кафе и окунуться в мир крипты)
Единственное, хотелось бы чтобы появился токен $GRIMACE где-то в одном из его уголков. Ну или выделить целую зону для Одиссея!) Уверен, посещаемость повыситься в разы! (t.me/grimace)
В целом кафе неплохое. Заказывали с парнем сет с суши-бургером и два салата цезаря с креветками. По сету все понравилось. Но оба салата были пересолены. Так же креветки явно были пережарены или готовились на старом масле. Чувствовалась только гарь. Как сказала девушка, которая нас обслуживала, что салат не солят и это только заправка. В любом случае мы вежливо попросили переделать оба салата и забрать с собой. Переделали один, а второй оставили как есть, аргументировав, что кухня закрывается ( мы попросили за пол часа до закрытия ). Честно говоря ожидания не превзошли себя. Заплатили за два салата. Один выкинули, один съели
Попали в это кафе на гастрофест и были приятно удивлены) Заведение очень уютное и атмосферное, персонал приветливый и тактичный, кухня очень вкусная, блюда выглядят очень эстетично. В общем, мы остались очень довольны!
Мне кажется, это одно из немногих мест в городе, где есть душа и уют. Вкусные блюда, быстрая подача, приятный запах в помещении. Описывать можно бесконечно. Особое внимание администратору, таких приятных леди давно не встречал,спасибо