На этой базе большой выбор, море продуктов, есть куриные полуфабрикаты. Консервы, говядина тушёнка ,обалденная. Каши в банках. Всё для приготовления ролов и суши.
. Есть магазин со стороны улицы, с морепродуктами. Сам покупал филе минтая, мидии в чесночном сливочном соусе. Есть клешни крабов. Всё понравилось, и дешевле и по качеству лучше, других магазинов.
Есть в магазине шоколад, с морским гребешками с солью. Интересное сочетание вкуса. Есть икра красная.
Максимально приятный магазин. Внутри всё очень красиво и уютно, продавцы вежливые и приветливые, всё расскажут, покажут, помогут с выбором. Качество товара превосходное. Когда узнал про этот магазин, стал больше есть рыб! Однозначно рекомендую!
Хороший магазин, большой ассортимен т, но не вся рыба есть. В этот раз не было судака. Цены доступные. Свежей рыбы нет, только замороженая. Персонал приветлевый, всегда поможет, раскажет.
Отличный рыбный магазин. Чистота, нет характерног о запаха рыбы.
Персонал вежливый, все расскажут и покажут.
Место расположения конечно не очень, вечная пробка на Строителей не даёт посещать магазин чаще.
Магазин очень нравится. Продукты всегда свежие. Что-то дешевле, чем в друг их магазинах, что-то дороже. Но есть из чего выбирать. Очень доброжелательный продавец
1
Ольга Черкашина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Недавно открыла для себя этот магазин. Небольшой, но с отличным и разнообразным ассортиментом магазин! Чисто, аккуратно разложено, продавец умница! Благодарю! Так держать