Хорошая пивнушка: можно спокойно после работы посидеть, выпить вкусного пива. Большой ассортимент закусок. По рыбе в основном везет 9/10 была вкусная и лишь раз было небольшое нарекание, но не критично. Пиво отличное (на розлив и бутылочное), есть выгодные акции, а также карта лояльности по которой падает кэшбэк. Есть уборная, - что очень важно в таких местах: и нужду справишь и руки после рыбы помоешь. В помещении (включая туалет), всегда чисто и опрятно, без лишних запахов. Из досуга в пивнушки есть нарды, домино и вроде шахматы, но насчет последнего не уверен. Всегда работает телевизор.
Персонал за стойкой нормальный, особо добавить нечего.
Сегодня купила 3 воблы и икру воблы. Рыба очень сырая, недосушенная, без запаха это плюс. Но вот икра абсолютно тухлая. Причем продавец мне ее даже порекомендовал, лучше сказал, чем икра минтая. Однозначно рекомендую все нюхать и проверять перед покупкой.
С
сергей батурлин
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
От любителей пива неоднократно слышал очень хорошие отзывы о ассортименте и качестве предлагаемой здесь продукции ,я же очень часто здесь беру квас(оч вкусный). Однозначно рекомендую
Доброго всем времени суток! Очень понравилась шаурма! С животом всё в порядке)))) покупала уже не один раз- всё отлично. Очень весёлый продавец , готовит быстро, чисто и аккуратно, а главное вкусно! А также там же лимонад, пиво и квас в розлив все свежак))))) Рекомендую посетить)))
Открылась шаурма 🥙 мы взяли на пробу, очень вкусная, много где пробовали, но всё чего-то не хватало, а здесь всё в меру, в общем огонь просто, особенно соус))) рекомендую попробовать)))
Качество обслуживания. Не клиентоориентировано. В 22.35 продавщица весь ассортимент почти убрала, хотя заявлено до 23 работа. Специально занхала после работы и такой облом(. Грубо отвечала, неприятно
Безобразно. Режим работы до 23:00. По факту, в 22:50 уже закрыто. Данная ситуация была 27.12.2022. И это уже не в 1 раз. Меняйте продавцов. Сам ассортимент магазина нормальный
Наливают под горлышко, если не налили, можно сказать и дольют. Большой ассортимент, есть крафт, есть импорт, бутылочное пиво. Общительный персонал. Удобное местоположения, можно посидеть, есть столики. Наличие сан узла!
Торгуют просрочкой. Купил в пятницу тараньку с перцем или как то так называется. Уже понедельник, но белый друг всегда рядом. Без него не обойтись и часу