Ездили на рыбалку 8 мая. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать! Остались МЕГА довольные! Ездили на этот пруд впервые. Пруд чистый, все очень организованно. Пирсы надежные, ничего не «ходит», не скрипит. К каждому пирсу оборудован спуск с поручнями. На каждом пирсе лавочка со спинкой, да ещё есть и с козырьками от дождя/ветра/солнца чистые и удобные, урна под мусор, подставки под снасти. Все сделано на 100% для удобства. Что касается рыбы, то ее там ооочень много!! С 7 утра до 10 уже были полные 2 садка!!! Рыба в среднем 1-1,5 кг. Хорошая, красивая и без повреждений!! В общем с утра до 17 часов наловили 55 кг карпа, 2 форели и 1 осётр!!!! При том, что было очень ветрено! Часть отпустили, ну очень много!) Спасибо огромное администрации! На мой взгляд это лучший водоём в этих краях!!
Приятное место. Тихо, спокойно и достаточно комфортно. Ценник не сказать чтобы дешовый, но и не "конский". Рыба есть, а дальше - кому как повезет. Это ж не магазин "Океан", где рыбу с прилавка достают. Крайний раз девятилетний внук меня, старого, "обловил", я с "носом", а у него два карпа. Места оборудованы хорошо, есть навесы, мангалы. Нам нравится туда ездить, особенно в будни.
Отличное место для семейного отдыха с детьми. Есть домики с удобствами, большие беседки. Оборудованы мостики скамейками, держателями. Вежливый персонал, тихое место, красотка водоема и наличие разной рыбы. Спасибо администрации, вы молодцы! Такого водоема, да ещё и рядом давно не было!!!
Классное место!! Главное рыба есть!!! Всем советую. Приедем летом обязательно с ночёвкой! Снимали домик, все удобства, можно шашлык пожарить и отдохнуть на природе.
Посмотреть ответ организации
Bentley
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
В это потрясающее место ездили 3 года подряд . Природа сказка, пруд чистый , шашлычок можно поджарить, и конечно немного поймать рыбки. Приехали в воскресенье и честно были в шоке , цена с 500₽ поднялась до 2500-3000 . Нам по ушам проехали , что рыба сама на мостик прыгает , сказочник дед там зачетный работает. Всех обрабатывает. Ну думаем, раз приехали , мясо замариновали , ну ладно посидим. За 7 часов всего 2 поклёвки и вытащили всего 2 карпа, за 2500 тысячи !!!! Раньше за 500 хоть не обидно было , что ничего не поймаешь . Народ все кто шли, все жаловались , все такого же мнения как и мы , больше делать нечего , больше не поедем на рыбалку в это место . Мы по крайней мере точно. И да , рыба не клюёт , потому что ее хозяева закармливают комбикормом , вот и думайте , надо вам кормить тетю на свои кровные 2500 , не поймав ничего.
Р. С зачем удаляете мой отзыв ??? Когда вы вонючую собаку с дороги уберете ??? Или хотя бы ухаживать ли бы за ней. Вся клетка обосрана , уже кучи г в клетке . Вонь на всю территорию .
Отличное место. Очень чистый ухоженный водоём, и окружающая территория. Удобные лавочки, мостки, беседки. Тихо красиво....
Рыбы много, лимита на вылов нет.
Очень жаль, что забросили сайт, давно не обновляли на нем информацию.
Отличное место для отдыха. Рыба есть, но предупреждаю сразу, это не аквариум. Для любителей промысла лучше поискать другое место. Пруд довольно большой, места много, никто не мешает делать дальние забросы. В общем всем рекомендую.
Здравстуйте любители рыбалки! Были с сыном уже 2 раза( 25 и 29 июля), на № 33 мостке и на №2 мостке . Оба раза поймали по 11 кг, рыба разнообразная, поймали щуку дурную на червя, сомиков , линя, окуня, и конечно карпов разной весовой категории от 1 кг до 2.5 кг, есть и трофейные и экземпляры, которые трижды рвали снасти. Сын в диком восторге, особенно , когда спиннинг карп утащил на середину пруда, не успели схватить. но благодаря помощи администратору(Денис), на лодке вытащил и спиннинг и карпа весом 2.5 кг. Очень приветливая команда. Ухоженная и красивая территория, есть мостки с навесами( от дождя) , есть и открытые мостки. За мостки с навесом доп.оплаты не просят. Есть детский городок, со всеми удобствами для маленьких деток. Существует доп.услуга -копчение пойманой рыбы, блюдо просто фантастика. Всем рекомендую. Кто хоть раз приедет, будет постоянно сюда приезжать , рыбы нереально много. Завтра опять с сыном поедем. Всем удачной рыбалки.
Место хорошее. Очень удобно расположено. На закидушки ловят от трех штук приличных карпов 2-2.5 кг. Смотритель пруда все объяснит и подскажет. Удобные мостики. Если приезжаете несколько раз, то 4 раз бесплатно. Есть домики для празднования дней рождений и подобных мероприятий, и совсем не дорого.
Нет больше домиков, мостика и приятного места для времяпровождения. Изъятие незаконно занимаемых земель это наверное правильно, но зачем же уничтожать постройки и коммуникации? Лучше сделали бы какой-нибудь парк с беседками на базе имеющихся строений, а сейчас все там перепахано, разрушено и загажено - ни леса, ни зоны отдыха.
Добрый день, коллеги-рыбаки!
Почитал отзывы о рыбалке в КРХ «Фишка Берег», сильно удивил отзыв от 31мая. Неужели ещё есть «рыбаки», которые в НАГЛУХО ЗАРЫБЛЕННОМ водоёме не сумели поймать хотя бы карпуху? С другом Петровичем посещаем этот водоём каждую неделю (с открытой воды), начали ловить по трёхе по безлимиту, карпца можно тележками увозить, если это кому-то нужно и он, действительно, «выпрыгивает на мостики». Каждый приезд с утра поднимали 2-3 форы(1,2-2,0кг) на пасту. НОНСОНС: 1-го июня поймали форель-летняя фора уууф! Брал и за 3500р осетровую путёвку-три носа доставили огромное удовольствие!!! Тогда же 1-го июня «оттаял» и первый трофейный карп на 4+(на удочку, поводок 0.18), ласково подняли, сфоткались, поцеловали и отправили обратно, увидев благодарный взмах хвоста(фото у егеря есть). Астраханец тоже начинает поклёвывать, друг Вадим то же на поплавочку поднял на 4,8кг, полный икры был, жаль не отпустил он его. Был на этом водоёме и в прошлые годы с семьёй по 500р. 3-4 карпа по двухе возьмёшь, оплатишь на выходе, теже 2500р и выходили. Согласен, если за 500р заходишь плотву половить(карася мелкого там почти нет), а потом карпа в трусах уносишь-это экономный вариант! Так что, ребята, подытожу : место классное, природа, нет засилия мостик к мостику, удобные места, хороший, отзывчивый персонал, если что то забыл, можно докупиться. Понятно, что раньше «и небо было голубее, и трава зеленее, и по 500р….». Новые хозяева создали хороший СЕМЕЙНО-РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ, и тут надо ясно видеть свою цель, либо ты приезжаешь на шашлычок с аллебастрой, либо рыбу ловить или уметь это совмещать, т.к. рыба совсем не тупая и её нужно ловить.
Очень хорошее рыбное хозяйство!
Близко от Москвы, природа вокруг чудесная, ну и сама рыба отменная, проготовил свежую рыбу на углях с друзьями.. Очень вкусно!
Рыба есть, но не клюёт. У меня. При подъезде к водоему последние 200 метров - каток. В туалете из-за вентиляции холодно. Но все чисто, есть мини кафе. Рыбу запускают при вас, так что без обмана.
Посещаем это место уже 2й год. Рыба точно есть, бывает конечно, что клев не очень. Но иногда за 2-3 часа можно наловить 10кг карпа.
Место очень уютное и тихое, реально получаешь удовольствие.
Отличный администратор. Сейчас еще Карасик берет крупный от 400 грамм до килограмма, бонусом. в прошлом году ловил африканского сома, попадается белый амур.
Сын 5 лет на поплавок ловит окушков и плотвичек.
Есть беседки для компаний, мангалы.
Место СУПЕР
Очень хороший водоём, чистый, ухожиный есть большая парковка. Рыбы много надо только уметь ловить . Можно просто приехать отдохнуть на сутки, снять домик и пожарить мясо .
Очень хороший платник, здорово оборудован мосточками. Рыбы там вагон, конечно, но не сказать, что сама кидается на крючок ). И довольно многолюдно, можно приехать и всё будет занято.
Как сменилось начальстао и названте один развод на деньги. Рыба не клюеет ее просто там нет! Выпускают при клиентах (рыбаловах) для отвода глаз штук 6. На сайте пишут информацию по запуску рыбы которую не могут подтвердить рыбаки (что видели как это происходило). Хотя говорят на каждого рыбака по 4 кг выпускаю. Посто стрегут деньги. Раньше когда вход был 500 и за рыбу платили по факту был интерес. Паройдумал денег на улов не хватит. А сейчас собрали деньги, дали путевку и сиди жди чудо. Один развод. Не советую.
Отличное место, приятное качество обслуживания, рыба есть, кто говорит, что нет, ошибается. Поехал не за рыбой, а на рыбалку, дети довольны😊, поймал одну форель 1,5кг, дальше отдал снасти сыну
Прекрасное место !
Были с друзьями, шикарно отдохнули, и провели время на отлично ! Настоятельно рекомендую !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Были 12 июня.
Начитались тут хвалебных очевидно много и заказных отзывов.
Особенно порадовал отзыв как кто то писал что как можно не поймать рыбу в полносьтью зарыбленном карпом водоеме. Можно легко.
Если с конца то 4 рыбака (2 м + 2 ж) отдали за рыбалку около 7 тыс руб и не поймали ничего на 6 удочек!!!
2500 на семью. А не 1000 как пишут. Это какое то небывалых размеров надувательство писать что в эти деньги включено 25 кг рыбы. Не ведитесь на это.
Заказали отдельно навес и мангал. За 2500 вроде. Думали пожарим там выловленную рыбку посидим. Эти деньги тоже просто прогарели т.к. жарить было нечего.
По фактам:
1) сам водоем маленький. Ровный квадрат.
2) вокруг вся территория в борщивике. Даже в навесе из под лавок везде борщевик растет. Это просто не безопасно для детей.
3) была у нас 1 поклевка одна, большая щука. Сорвалась и больше поклевок ни единой. Видели поклевки и трофеи у строго одних и тех же рыбаков которые сидели на явно выигрышных местах, а у 80% рыбаков поклевок минимально улова еще меньше. Соответственно нужно как то занять козырные места где деревья у домиков.
Видели мужик один выловил трофейного сома на вертелку... И еще рыбку одну большую. Рыбка в водоеме есть но, садки у всех пустоваты. Очевидно перекормлена рыба или редко зарыбление.
Я не исключаю что мы не лучшие рыбаки. Но отвалить 7к и не выловить ничего это что то.
Отличное место. Красивый ухоженный водоем, лесная дорожка, для прогулок с детской коляской. Оплата за вход 500 р. с мужчины, дальше по прайсу. Беседки, мангал. Рекомендую!
Без рыбы еще не уезжал. Из минусов есть места, где частые зацепы при забросах за деревья. Приходится длинной удочкой забросы производить с "приподвыподвертом"
Маловато места на форелевой зоне + судя по всему единственный «популярный» у форели мосток постоянно занят
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Л
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
Приехали вылавливать остатки форели без запуска по путёвке 1500 безлимит. Ни одной поклёвки за 8 часов ни на пасту , ни на спиннинг. Были пару человек более везучие, пару штук взяли. У соседа ,и на противоположном берегу поклевок тоже не заметил. Пробовал и с мостика - тоже болт. Много дохлой рыбы, вода зелёная, в садке тоже форель дохнет. Территория чистенькая , тихо, от трассы далеко, есть беседочки и мангалы, туалет грязный. Больше туда не поеду скорее всего, да и вообще в Фишку.
На троих 8.5 кг за утро . В целом не плохо с учётом того что в 11 часов уже была жара 30 градусов. 2 тыс с человека безлимита вылова. Ловились карпы, 2 белых амура и 1 карась)