В целом туда можно приехать на день - два, неплохие завтраки, отзывчивый, вежливый и добрый персонал, хочется отметить, что туда надо ехать если планируете рыбачить, очень много мангальных зон и не надо решать с соседями кто и когда будет отдыхать, есть детская площадка, Wi-Fi работает хорошо, поэтому поработать оттуда можно спокойно, каждый вход огорожден - не будет любопытных взглядов, на территории много кошек - информация для алергиков, но есть и минусы:
- никакой шумоизоляции - вы услышите все о чем говорят соседи, каждые шаги, смех и другие телодвижения;
- в душе нет бортика, поэтому даже купаясь аккуратно вода будет почти по всей территории душа с туалетом,ещё там на некоторых местах есть грибок (купались в резиновых тапках);
- на кухне есть кастрюли, скороводка и т.п., но где-то отваливается ручка, нет крышки, лопатка по ощущением не мылась очень давно, понимаю, что гости должны помыть за собой посуду, но хотелось чтобы за этим тоже следили.
И это скорее не минус, а пожелание: очень не хватает тумбочки около кроватей, хотя бы одной, складывали и на табуретки
Место приятно удивило. Проводили мероприятие, гостей было много, человек 30 разместились с ночевкой.
В принципе база заточена под рыбаков, для них здесь есть все, можно взять лодку и инвентарь на прокат, есть баня, имеется гараж для хранения плавсредств. Большая парковка.
На территории хорошее кафе, где можно отлично провести время, в нем же мы проводили наше мероприятие. Еда вкусная, кухня на месте, обслуживание неплохое (есть нюансы с обслуживанием банкетов, но работают нормально). Завтраки мне понравились.
Местоположение - на окраине города, определено основной функцией (рыбалка).
Могу рекомендовать.
Прекрасное место, особенно для семьи рыбака. Для детей есть неплохая площадка, кафе тоже вполне себе вкусное. Незатейливый, но приятный завтрак утром. Хранение лодок, понтоны. Но, да, как тут уже писали, будьте готовы к тому что в красных домиках нет шумоизоляции. Слышно всё.
Это место или для ночевки по дороге на Север или для компромиссов с рыбаками.