Большое спасибо Марине за всю помощь и поддержку что она оказала мне и моей семье! Обращались 2 раза, обе ситуации были как на мой взгляд гиблые. Первое - размен совершенно убитой двушки, без ремонта с 80х в старом жилом фонде на Мытной. А взамен нам нужны были 2 однушки, для меня и родителей. Как мы представляли в Москве это будет невозможно. Но! Мало того что получили 2 прекрасные квартиры с ремонтом, в одном из самых зеленых районов Москвы с шаговой доступностью до метро, так ещё и деньги сверху за эти сделки. И второй раз обращались - продажа деленной на 3 части квартиры на Каховке с арендаторами, 5 этажка, тоже в плохом состоянии. Буквально за месяц вопрос был полностью решен и закрыт и арендаторы остались и покупатель доволен.
Марина вела нас на всех этапах сделки, в МФЦ, на показах квартир, на просмотрах, всегда и везде. Полностью объясняет все этапы сделок. И после всех сделок продолжает поддерживать связь.
Я крайне рекомендую этого прекрасного специалиста, который действительно заинтересован в вашем благополучии и учитывает все ваши интересы.
Работали с риэлтором Марком. Хочется отметить доброжелательность, оперативность, пунктуальность и серьезное отношение к работе. Марк всегда был на связи, оперативно отвечал на все возникающие вопросы, некоторые даже не успевала задавать, Марк сам рассказывал. Мы очень рады, что выбрали это агентство и конкретно Марка, таких вежливых и ответственных людей сложно найти в наше время. Благодарим от всего сердца!
Хочу выразить огромную благодарность Сырцовой Марине. Очень грамотный специалист, который помог нам с нашей непростой ситуацией. От всей души рекомендую именно этого риелтора