23 марта 2021 года отпраздновали в Крем кафе 18-летие моей дочери! Прекрасное атмосферное, уютное место. Именинница и все гости остались довольны❤️ Анна и Елена-настоящие профессионалы своего дела и действительно вкладывают душу в организацию праздников. Все наши пожелания были услышаны, праздник получился очень настоящим и действительно нашим, таким, как мы его себе нарисовали (и даже лучше). Дополнительно хочу отметить вкусную еду и очень чистые помещения в том числе общего пользования! Благодарю Крем кафе и волшебниц Анну и Елену за безупречную организацию самого лучшего праздника! Счастлива, что доверила наш праздник именно вам! С уважением, Анна
В Крем Кафе мы провели свою свадьбу 22.05.2021! Здесь замечательные девушки Анна и Елена воплотили в жизнь все, о чем я мечтала. Здание ресторана располагается в отдалении от суеты шумного города, и это в центре Москвы! Замечательная зона для проведения выездной регистрации, волшебные интерьеры, обслуживание потрясающее! Наша свадьба прошла на одном дыхании, все было очень душевно, и в тоже время торжественно и красиво. Банкет и фуршет очень понравился, вся еда вкусная, обслуживание на высшем уровне. Хочется выразить огромную благодарность Анне и Елене, и всем сотрудникам ресторана и сказать, что без них наш праздник не получился бы таким потрясающим!!!
Потрясающее очень атмосферное место, с вкусной кухней, дружественной приятной атмосферой и очень хорошим персоналом и прекрасными двумя девушками администраторами Крем-Кафе Анной и Еленой, готовым помочь в любой момент. Посидели всей семьей и друзьями очень душевно и все остались довольны. Блюда сытные и вкусные. А настроение было на протяжение всего праздника теплое и душевное. Обязательно вернемся еще раз туда отметить годовщину свадьбы.
Отличное место, всем советую! Не дорого, оформление банкета бесплатно, любого цвета ( для нас это было важно)
Имеют кучу подрядчиков: фотографы, визажисты, ведущие, торты, цветы, даже есть ребята кто ставят свадебные танцы!
Это просто супер круто!
Менеджеры- организаторы очень ответственно подходят к своей работе, в любое время можно им позвонить, приехать, договорится.
На опыте хозяек заведения, составили меню на банкет, которое нам подошло до деньгам и все гости были сыты!
Что не мало важно - алкоголь можно привезти с собой и нет пробкового налога!
Вообщем цена не высокая, Качество услуг и клиентоориентированность высокая!
Спасибо всем ребятам, кто помогал нам организовать свадьбу! Свадьба была у нас пушка!
Ведущий -Андрей Крухмалев.
Фотограф - Никита Роут.
Свадебный танец - Владислава Федотова.
Торт - торты Алтуфьево!
Получили огромное удовольствие от организации маминого юбилея. Все гости в восторге! Спасибо владельцам и организаторам за доброжелательное отношение и разные придумки для поднятия настроения. И хорошие возможности для фотосессии
Вполне уютно, интересный дизайн интерьеров в этих залах, современный. Очень приветливый персонал и быстрое обслуживание. Есть много фотозон и выход на улицу, где можно проветриться, т.к помещения весьма небольшие, для небольших банкетов. Все классно.
Анна и Елена, спасибо Вам большое за приятную атмосферу. У вас место в которое хочется вернуться! Всем рекомендуем. Отгуляли свадьбу у сестрёнки 17.07 2021. Всё на высшем уровне!
Праздновали здесь свадьбу 20.08.2021.
Администраторы очень приятные девушки, всё объяснят, со всем помогут. Место очень душевное, оставило только приятные впечатления!
Мы хотим выразить огромную благодарность крем-кафе за самую уютную атмосферу, за атмосферу праздника и за то, что мы чувствовали, что это действительно наш день и наш праздник!
Мы отмечали свадьбу 17.09.19, в крем-кафе приехали посмотреть месяца за полтора или за месяц, не помню уже, это был наш первый ресторан, куда мы поехали. Нас встретила Анна, и это было настолько тепло и душевно, с весёлыми историями и смехом, что было ощущение, что мы дружим уже тысячу лет, а ещё нам принесли нереально вкусные чаи и кофе, и орешки, и конфетки, что не может не радовать, когда ты едешь туда после работы 😆 Анна всё нам разъяснила по меню, кому сколько должно быть еды/напитков, чтобы не оставить гостей голодными, а ещё, что оооочень приятно, предложили бесплатно кучу видов декора, что разбегались глаза!!! В общем, когда мы вышли оттуда, решили даже не ездить больше никуда, это была любовь с первого взгляда 🌺
На свадьбе мы были очень увлечены нашей парой, поэтому всё внимание гостям уделяла Елена, за что ей большое спасибо, что не оставляла их ни на минуту, а ещё мы очень нервничали, когда нужно было делать шоу с горкой шампанского, и Елена опять всех собрала и все объяснила и организовала. Кстати, горка тоже нам досталась бесплатно 😝
Всё было очень супер-круто!!! Спасибо девочки! Пусть ваш ресторан всегда остаётся лучшим и занимает первые места!
Дима и Алёна 🥰
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
"Крем- кафе" - прекрасное заведение для проведения свадебного торжества. В нем такая тёплая, душевная, располагающая к празднованию атмосфера. В ресторане очень уютно, красиво, все детали интерьера подобраны с тончайшим вкусом, нет ничего лишнего. Шикарные залы с праздничным оформлением, не требующие дополнительной оплаты. Приятные бонусы от администраторов ресторана. Банкетный стол отличный, все очень вкусно, блюда подбираются с учётом запроса и бюджета клиента.Но все это не сравнится с душевной красотой администратора Анны! Анечка, огромное спасибо за такой трепетный подход к своей работе, за внимательное отношение к гостям "Крем - кафе", за подготовку зала и банкетного стола на свадьбе моего сына! И часть недоделанной дороги, о которой пишут в отзывах, не вина администраторов ресторана, впечатление заглаживается окружающей зеленью во дворе, куда спокойно можно выйти во время празднования подышать свежим воздухом и сделать отличные фотографии под свадебной аркой и на фоне праздничных баннеров
Оооочень уютное местечко, праздновали выпускной старшей дочки в 2018 году, а в июне 2021 будет выпускной у младшей дочки, всё там же в любимом Крем кафе. Собственники - менеджеры Крем кафе Анна и Елена-организаторы с большой буквы любых праздников. Всем рекомендую!!!
Вчера (10.10.2020) состоялась наша свадьба в этом замечательном месте! С первой секунды общения с менеджером/владелицей кафе Анной мы поняли, что это наше место - полнейший восторг: все продумано до мелочей, огромная куча бонусов и плюшек! Дальше договорились о дегустации меню и, невероятно, но также остались в приятном удивлении: вкусно, сытно, крутая подача и очень приятное общение с менеджером/владелицей Еленой! У девушек-владелиц при общении с клиентами просто горят глаза, видно, что любят свое кафе и вкладывают туда душу: и это прямо чувствуется! Само торжество прошло на высшем уровне: мы не думали ни о чем, все уже было продумано менеджерами, нам оставалось только отдыхать и веселиться! Гости (как и мы) в полном восторге от атмосферы, еды и уюта этого потрясающего места! Если честно, мне просто не хватает слов благодарности! Девочки, спасибо вам огромное! Спасибо-спасибо-спасибо! Процветания вам и удачи, вы такие крутые, что я не сомневаюсь в вашем успехе!
P.s. Очень помогли с выбором стилиста и кондитерской для заказа торта: за это тоже огромная благородность!
28 ноября 2020 года мы праздновали в Крем кафе свадьбу. Собственницы кафе - волшебницы, мы обратились с просьбой забронировать банкетный зал всего за 4 дня до мероприятия и нам не просто предоставили зал, а еще и ооооочень красиво украсили, помогли с поиском ведущего и фотографа. Очень быстро обсудили меню, вся еда была очень вкусно приготовлена и подана. Нам все очень понравилось и теперь советуем там отмечать празднования всем друзьям))5+
Девочки - умники. Много вариантов как разнообразить банкет, сделать его не таким как у всех) мы использовали фото зону у камина, шоу с сухим льдом и разлитием шампанского, небольшое фаершоу на открытой веранде - и это не предел) По кухне также можно договориться на разные условия, а готовят очень вкусно)
Праздновали там свадьбу. Пусть вас не смущает месторасположение и дорога до этого места, потому что это не имеет ничего общего с тем, что из себя представляет "Крем Кафе". Кафе владеют две девушки Анна и Лена. Они действительно любят свое дело и относятся к клиентам очень внимательно и отзывчиво. Помогут, посоветуют, подскажут. Еда там вкусная. Оформление зала просто супер, есть много разных вариантов декора и все входит в стоимость аренды, что очень удобно. Официанты на банкете были хорошие, все делали вовремя и чётко. В общем если у вас планируется мероприятие на небольшую компанию-то обязательно рассмотрите этот вариант. Мы остались очень довольны.
Тихое,уютное местечко. Хорошое обслуживание, прекрасное место для проведение свадеб,день рождений,корпоративов. Отзывчивые,дружелюбные сотрудники. Готовят очень вкусно. В общем это кафе стоит того чтоб его посетить.
Праздновали нашу свадьбу в Крем Кафе. Остались в диком восторге: еда всем очень понравилась, интерьер уютный, обслуживание на высшем уровне! Огромное спасибо Анне и Елене за прекрасную организацию и душевный подход к каждому!
3
Посмотреть ответ организации
Соболева Ангелина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Праздновали свадьбу 27.07.19.в зале галерея. Спасибо Ане и Лене,все прошло замечательно!) Мы с гостями остались довольны!) Еда в кусная,бесплатный декор,горка шампанского в подарок,кто сомневается-не сомневайтесь,вы точно останетесь довольны! Также девочки могут предложить проверенных подрядчиков:ведущие,фотографы и.т.д.
Крем-кафе желаем дальнейшего роста и процветания)
Отличное место для проведения тихой и уютной свадьбы. Гуляли там на свадьбе у друзей - все б ыло прекрасно, вкусно и красиво. И персоналу отдельные 5☆. Спасибо!
Замечательный ресторан, особенно для проведения семейных торжеств!!!!! Не один праздник уже отметили в Крем-кафе и если подвернется очередной повод, то даже и думать не будем куда пригласить свою семью и друзей, чтобы вкусно поесть, весело погулять, потом наслаждаться красивейшими фоточками и абсолютно не заморачиваться над организацией, т.к. на Анну и Елену можно положиться полностью. Подкупило то, что ничего не «впаривают», только советы и подсказки по существу, с высоты своего опыта!
Процветания ресторану, благодарных гостей и скорейшего окончания ремонта последних 200 м дороги🤪😀, чтобы больше не приходилось перед всеми отчитываться за это🤦🏻♀️
Недавно отмечали в данном заведении юбилей бабушки -90 лет! Первое наше впечатление сложилось не лучшим образом, объясню почему:ресторан выбирали не мы и представление о месте проведения такого знаменательного события в нашей семье вырисовывалось иначе -как минимум в центре)) насторожила сама дорога к этому ресторану ,думали что и уровень будет соответствующий... В день торжества , перед выходом, мы решили поесть, голодными совершенно не хотели оставаться , хотя обещали еду весь вечер ! В общем, оставалось только верить и надеяться, что все будет хорошо!) В итоге все гости и мы были в полнейшем восторге! До последнего ,лично я, искала подвох : думаю «ну стейк из рыбы у них точно будет не айс!»....но нет! Все было очень вкусно, гости кухню хвалили, все наелись, никто голодный не ушел) Аня и Лена , Спасибо Вам за приятное обслуживание, за Ваше теплое, внимательное отношение к каждому гостю, уютную атмосферу. Вы дарите хорошее впечатление и прекрасное настроение! Огромное спасибо! Наш праздник прошёл именно так, как мы себе его представляли ! Желаем «Крем -Кафе» долголетия и процветания!!! Дима и Марина )
03 августа отмечали Юбилей свадьбы.Изначально понимали,что правильно подобранная площадка -85% успеха.КремКафе нашлось случайно,но после 1 телефонного разговора с менеджером Анной,я поняла,что как говорится Надо брать!У менеджеров кафе оказался такой огромный опыт в проведении семейных торжеств! Поэтому на личной встрече я не успела даже задать все свои вопросы,как получила кучу нужной и полезной информации по нашему мероприятию.Шикарное украшение и горка шампанского в подарок поразили наших гостей (они не знали,что это был подарок,отчего нам было вдвойне приятно:) Как итог -прошло больше месяца с моментра торжества,а друзья и родственники до сих пор вспоминают и при каждой встрече обсуждают юбилей.Если вы хотите такой же популярности от родни и сказочного послевкусия от собственного торжества то это к феям по имени Аня и Лена🙂 Просто посетите это заведение и сами всё пойметё👍
Отличное место! Каждый раз, когда играю свадьбу здесь как диджей - и накормят, и напоят, и даже были готовы спать уложить))))
И да, кстати, однажды укладывался спать. Правда, не после свадьбы, а сам по себе, после романтического ужина... И не пожалел!
Очень уютное и атмосферное место... шикарная кухня и приветливый персонал 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2018
Понравилось отношение к посетителям. У нас проводился свадебный банкет. В процессе подготовки учитывались все пожелания, охотно подсказывали какие-то важные моменты. Никаких сбоев, всё вовремя! Вкусная еда, вежливое обслуживание. Спасибо большое! Один момент, который можно считать недостатком, но он не имеет отношения к кафе - это небольшой участок плохой дороги при подьезде. Но там идет активная её реконструкция, думается это будет скоро.
Место тихое,на стройке между железнодорожных путей.еда не какая,порции маленькие и неоправданно дорогие.не удобный вход(низкий потолок можно разбить голову)единственный плюс отсутствие проточного сбора.если можно арендовать не покупая еды и напитков а прийти со своими допустим для свадьбы вариант хороший