Уже пару лет постоянно хожу сюда к Анне. Настоящий профессионал. Отлично работает с цветом. Всегда стильный вариант, учитывая особенности внешности и пожелания. Цены комфортные. Рекомендую.
Мой лучший парикмахер
Хожу уже несколько лет, и только к ней, готова по городу перемещаться, как жена декабриста, за своим мастером 😄
Такого колориста ещё поискать
Анна one love 🫶
Хожу в этот салон к мастеру Анне! Приятный светлый салон, большие зеркала, всегда есть место для парковки! Спасибо за огненное окрашивание💫 фото прикрепляю!
Очень нравится этот салон. Отмечу мастерство и доброжелательность сотрудников. Всегда внимательно относятся к пожеланиям клиента и в тоже время могут что то подсказать или порекомендовать. Сначала сама ходила, а потом отвела и сына и дочь к "своему" мастеру Ольге.
Пользовалась услугами многих парикмахерских, цены примерно одинаковые плюс минус 200-300 рублей. В основном на 3 бала, особенно когда попадаешь к заезжим гастролерам из городов спутников или совместителей любителей. Очень понравилась парикмахерская Креатюр, особенно работающая хозяйка салона Татьяна. Профессионал с большой буквы, кроме того задатки стилиста и умение вежливо и с достоинством обслужить. Оптимальное соотношение цены и качества.
Федорова Т.А.
Придурошный персонал: записался на указанное время, прихожу, а там другой посетитель сидит. Я с трудом выбрал время для стрижки, записался на время. Так эти курицы даже не спросили у того посетителя по записи он или нет!!! Он просто зашёл наугад!!!!! Кошмар.