По состоянию здоровья и волею судьбы я здесь живу,прохожу курс личения. Мне тут нравится, как дома. Медперсонал, администрация и обслуживающий персонал с хорошим вниманием , пониманием и советом помогают нам идти по жизни без забот и хлопот, как в санатории. Обобщать не стану, в краце о себе. Езжу как приглосят в цирк, парк победы по настроению посещаю и многие экскурсии проводимые соц.работниками и администрацией. Все хорошо. Большое спасибо всему обслуживаещему персоналу под руководством директора. Больбат Константина Эдуардовича.
Место, где престарелые люди могут обрести дом и найти друзей. Трёхразовое питание, компетентный отзывчивый персонал, огороженная территория с КПП и зелёными насаждениями.
Это ставропольский краевой Герон теологический центр для проживания престарелых ,инвалидов и одиноких людей расположен по адресу г Ставрополь ул федосеева 9 район Ташлы условия для проживания вполне приличные в основном духместные номера
в каждой комнате есть телевизоры холодильники но плохо с питанием кормят плохо проживающий Д В Е.