Каждый раз, когда я прихожу в "Красоторию", я чувствую себя как дома. Уютная обстановка, приятная музыка и вежливый персонал создают атмосферу, в которой хочется оставаться как можно дольше. Я заметила, что многие клиенты, как и я, становятся постоянными посетителями, и это говорит о высоком уровне сервиса и профессионализме мастеров.Мне очень повезло с мастером Светланой ,которая сделала невероятную стрижку.Кроме того, я оценила, что в салоне используются только качественные и проверенные продукты. Светлана рассказала мне о новинках в мире косметики для волос и о том, как важно выбирать средства, подходящие именно для моего типа волос. Это внимание к деталям и забота о клиентах делает "Красоторию" особенным местом.
Недавно я посетила салон красоты "Красотория" для окрашивания волос у мастера Светланы. С самого входа в салон меня встретила уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Светлана оказалась настоящим профессионалом своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько вариантов, которые могли бы подойти именно мне.
Процесс окрашивания прошел очень комфортно. Светлана деликатно наносила краску, объясняя каждый шаг и делясь полезными советами по уходу за волосами. Я была приятно удивлена тем, как она уделяла внимание деталям и старалась сделать всё на высшем уровне. Я осталась в полном восторге от работы Светланы и обязательно вернусь в "Красоторию" снова. Рекомендую всем, кто ищет качественное окрашивание и профессиональный подход!А мастер Светлана теперь моя отдельная ЛЮБОВЬ❤️большое спасибо
Хочу сказать огромное спасибо салону Красотория и его мастерам, в особенности парикмахеру Олегу и бровисту Ксении - настоящим профессионалам своего дела, и администраторам, которые всегда очень вежливо помогают подобрать нужное время для процедур. Качество услуг всегда на высоте! Быстрый и шикарный результат! Вернусь еще не раз и всем советую посетить данный салон.
Добрый день! Хотела поделиться своими эмоциями о самом любимом салоне в городе и, лично для меня, это «Красотория». Я постоянный гость этого салона и скажу, что я иду всегда с таким удовольствием, желанием и настроением. «Красотория» - это место релакса, там царит уютная атмосфера, и мастера все высококвалифицированные, но и конечно, как у всех есть свой любимый мастер, моя любимая Юля Маркова, это мой лучший мастер маникюра, она все делает на высшем уровне, очень аккуратно, красиво и учитывает все пожелания, мне кажется, что она меня знает лучше, чем я, и самый большой плюс - это скорость, мы тратим 1,20. Также не могу пройти мимо моих любимы администраторов, все дружелюбные, приветливые, вежливые и очень красивые )) «Красотория» - любовь с первого посещения))
Выражаю безмерную благодарность мастеру Екатерине Рыковой и прекрасному администратору Юлии Харитонцевой!!!
Лучшие в своем деле!
К Екатерине хожу уже более 10 лет! Полностью доверяю ей свои волосы, профессионал, компетентный мастер и приятный человек)
Всегда со счастливой улыбкой выходишь после любой процедуры из салона.
Рекомендую всем!🤩🫶🏻
Хочу выразить особую благодарность мастеру Сычевой Светлане! Много лет хожу к этому мастеру, а вот благодарность не писала никогда)) Для меня особенно ценно, что весь процесс занимает минимум времени. Всегда остаюсь довольна окрашиванием!!! Уходы для волос - отдельная песня, очень крутые! Я всегда мечтала о длинных волосах и чтобы без проблем. Светочка, спасибо огромное, благодаря тебе все сбылось! В салоне всегда идеальная чистота, приятная атмосфера. Встречают с такой теплотой, что не хочется уходить. Удачи, вдохновений и процветания!
Делают отличный маникюр,приятная обстановка,очень красивый дизайн интерьера. Приятный персонал,встречают с улыбкой и хорошим настроением. Большое спасибо за приятное время проведения 💕
Отличный салон,с прекрасными мастерами.
Очень внимательный персонал,который всегда найдет подход к вашему настроению(они как будто считывают вас,и знают,что делать сегодня;промолчать,сделать комплимент,угостить чаем…и т.д.)
Благодарю парикмахера Светлану🙏🏻 которой можно довериться без слов,и спасибо,что напомнили,что это не просто процедура и потребность,а время отдыха для любой женщины ❤️
Чудесный салон с хорошим сервисом и мастерами,на протяжении долгого времени провожу процедуру окрашивания волос только в этом салоне, результатом всегда остаюсь довольна.плюс салон работают на качественных красителях.В салоне всегда уютная и дружелюбная атмосфера, рекомендую !
Делаю в этом салоне холодный уход для волос от японского бренда Lebel и иногда покупаю домашний уход. Это, пожалуй, единственное место в Брянске, где можно получить эту процедуру. Это относительно универсальный холодный уход для волос, но только по тому, что там всего по чуть-чуть. Я сама являюсь тритментологом, трихологом и могу сказать, что нет такого холодника, который одинаково закроет потребности любых волос. Мастер в салоне не объясняет, что холодное восстановление это по сути просто маска для волос, поэтому некоторые клиенты могут быть разочарованы, ожидая других результатов. Лично я знаю, чего ожидать, и довольна результатом. Рекомендую этот салон!
Обожаю этот салон, хожу с самого открытия к мастеру Екатерине Рыковой. Настоящий профессионал, мастер своего дела, и, что важно,у нее «легкая рука».
Администратор Юлия очень приятная девушка и просто красавица.
Очень приятно, что угощают кофе.
В общем, когда мне хочется праздника - иду в любимый салон!
Огромное спасибо мастеру Екатерине Рыковой,учла все пожелания работа по окрашиванию была сделана на высшем уровне,хожу любуюсь в зеркало. Волосы у меня были проблемные,сменила много мастеров и никто кроме Екатерины не сделал то что я хотела,огромное спасибо😊
Процедура была по сертификату .Сертификат подарили ребенку , все проходило хорошо , но предложили подстрочить кончики и не объяснили ребенку что это не входит в стоимость сертификата , ребенок ушел в слезах и весь растерянный , с собой не было денег у ребенка он не думал что ему надо будет доплачивать. Персанал еще считается шикарным и втюхивает процедуры своим клиентам.Будьте внимательны и осторожны , не отправляйте детей без родителей
Хожу к мастеру-косметологу Наталье уже несколько лет. Всегда довольна результатом и компетентностью специалиста. Кроме того, Наталья всегда посоветует, если обратишься к ней с такой просьбой. Девочки-администраторы приветливы, в Красотории приятно находиться. Довольна уровнем салона и работой мастера.
На протяжении долгого времени посещаю данный салон ,хочется отметить качественную работу мастеров ,особенно мастера Рыкову Екатерину .Коллектив всегда доброжелательный,постоянным клиентам предоставляются скидки ,проводятся беспроигрышные лотереи(отдельное спасибо директору салона)Администраторы всегда приветливые ,сервис на высоте !Качество предоставляемых услуг на высшем уровне ,работают только с премиум красителями для волос .Отдельно хочется отметить ,что в данном салоне предоставляют очень крутые уходы для волос ,кстати ни так давно появилось новое лечение для волос ,которого нет ни в одном салоне Брянска .10 из 10 🙌🙌
Были сегодня у мастера маникюра и педикюра Евгении, остались очень довольны.Мастер своего дела, даст ценные рекомендации и советы.С большим удовольствием будем ходить только к ней!!!
Хожу уже 2 года сюда к мастеру Олегу: и на стрижку, и на уход, и на окраску. Волосы всегда в идеальном состоянии! Обслуживание прекрасное 🩷
Только тут могу доверить свои волосы!
Делала стрижку у Светланы,это просто кошмар,оболванила меня за 20 минут,стрич не умеет от слова совсем. Придется перестригаться. Пробовала укладываться ,но это невозможно. Я не девочка,а взрослая женщина и хотелось бы приходить и получать услуги,которые предоставляет САЛОН,а не забегаловка парикмахерская для обучения.
Выражаю огромную благодарность мастеру Светлане. Стрижка получилась замечательная.Стараюсь всегда к ней попасть . Светлана дала советы по уходу . Спасибо ☺️
Мне так повезло, что сегодня был свободен мастер Олег🙏
Спонтанно решила подстричься, по совету подруги пришла в этот салон.
И это просто волшебство, Олег просканировал мой типаж и сделал офигенную стрижку!
Любуюсь целый день собой 🥰
Очень приятный и квалифицированный мастер, очень рекомендую!!!
Минус только один у этого салона - нет нормального описания услуг и цен на сайте, исправьте пожалуйста 🙏
Надеюсь еще придти на другие услуги к вам, может у вас все мастера такие крутые??!😃
Что то как то не оценил. Привёл ребёнка 10 лет на стрижку. В результате за 1550 р. странный мастер, которая ни разу не улыбнулась, не помыли волосы и стрижка с косяками . Странно ...... наверно отвык от такого сервиса.
Место, конечно, выглядит здорово и внутри приятно находиться. Но для обычного покрытия брать 2000, на мой взгляд дорого. Не помню, как звали мастера к которому попала, но все ногти она залила гелем, что под лампой сильно пекло. Вроде приходишь получить удовольствие от маникюра но из-за боли, не очень хочется вновь посещать.
Лучший салон красоты в городе Брянске! Все мастера профессионалы в своем деле. Очень доброжелательные и заботливые. Огромное спасибо директору салона , без его участия не было бы такой первоклассной команды. Спасибо за то, что помогаете нам быть красивыми и счастливыми!
Лучший салон в городе. Каждый раз когда приезжаю в Брянск посещаю. Уже более 4 лет пользуюсь услугами этого прекрасного места и ни разу не была разочарована. Всегда приветливый, вовлеченный персонал. Девушки с ресепшена вообще отдельная 🩷
Хожу сейчас к косметологу Елене, прекрасный профессионал своего дела. С интересом погружает меня в мир косметологии 🙏🏻
Так же была неоднократно на окрашивание, стрижках, маникюре, педикюре и тд. Всегда все супер. Спасибо вам за такое место 🩷
Стильный салон и внимательный персонал. Мастер ногтевого сервиса Марина, топ мастер, всегда приветлива, делает маникюр на 5+. Я всегда получаю массу комплиментов. Спасибо салону и их мастерам-профессионалам!!!
Много лет хожу в Красоторию на различные процедуры: на окрашивание, стрижку, маникюр, педикюр.
Все устраивает, используемые качественные продукты и доброжелательное отношение к клиенту!
1
1
Ekaterina S.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Мой любимый салон в городе! Светлана - стижка, уход - просто восторг, нигде нет такой заботы к Вашим волосам! 💘 Юлия Маркова - маникюр, педикюр - все идеально! 💓Обожаю и очень рекомендую!
К несчастью пришлось обратиться в данный салон. Отвратительный мастер маникюра, ногти плохо вычистил, все кривые, во время маникюра несколько раз указала на ошибки. Через 1 день появились сколы. Ногти буграми. Хуже мастера я в своей жизни просто не видела, при всем при этом цена на маникюр просто космос. Никому не советую обращаться в данный салон.
Очень люблю салон, качество, сервис всегда на высшем уровне. Приятные, доброжелательные администраторы. Отдельно хочу отметить мастера Екатерину Рыкову, моё каре всегда идеальное.
Рыкова Екатерина - волшебница. Окрашивание случилось таким, каким и загадывалось. Спасибо персоналу, что день в день, час в час, без записей/перезаписей сделали услугу быстро и качественно
На протяжении долгого времени посещаю данный салон,пользуюсь услугами ногтевого сервиса. Мастер Евгения один из лучших специалистов в городе Брянске,рекомендую.
Мой любимый салон много лет, всегда доброжелательно встретят и выполнят качественно услугу, с удовольствием прихожу на разные процедуры
3
А
Анонимный отзыв
17 марта 2024
Могу сказать точно, что больше не пойду никогда. Ходила к мастеру Светлане. Попросила убрать 5 см длинны волос. А убрали все 15 см . Клоками подстригли. И чтобы скрыть свои косяки она сделала укладку утюжком, о которой я не просила и за которую пришлось заплатить. Очень печально было. Никогда не посоветую этого мастера. Никогда не писала отзывов, но здесь третий день слезы на глазах......
По совету нашего любимого блогера проездом заехала к Татьяне на пилинг и массаж.
Понравилось что сделали сначала диагностику перед процедурой. Все подробно рассказали и расслабили. Очень круто что работают на косметике HydroPeptide. Татьяна очень профессионально внимательная и руки золотые.
После процедуры дали пробник крема и сыворотки , потому что думаю о переходе на данную линию.