В парикмахерскую ходят не как в заведение, а к своему мастеру. К своей Маргарите (мастер-парикмахер) хожу уже шестой год. Высокий уровень мастерства позволяет творить из моих тоненьких, реденьких волосиков современные шедевры. При этом даже обьяснять что-то особенно не надо, т.к. Маргарита действительно делает из вас красотку!
Очень приветливые администраторы. Стрижемся с сыном, мне прическу попроще а ему креатив, оба довольны. Жена ходит сюда подстригаться, красится, на маникюр и в солярий. Цены кстати нормальные. В общем рекомендую.
Закоплексованные завистливые нерусскоязычные парикМахххххтеры. Администрация делает акцент на количестве , а не на качестве.Не советую , стрижка обойдется дорогим временем и материальными затратами восстановления утраченного стиля и красоты волос.