Красивый чистый, ухоженный комфортный магазин, всегда свежая косметика. Доброжелательное и внимательное обслуживание. Всегда можно получить консультацию по применению какого-то нового средства. Покупаю всё необходимое уже несколько лет и пользуюсь с удовольствием. Последней покупкой было жидкое дегтярное мыло. Это просто что-то невероятное! Волосы не только становятся более наполненными, но ещё и блестят красиво! Я такого нигде больше не встречала)) Огромное спасибо! Кто ещё здесь не был-рекомендую от души!
Небольшой отдел, но всё необходимое есть ,разных фирм и производителей, ценовая политика доступна. Есть из чего выбрать. Продавец всегда доброжелательный, приветливый. Есть акции или скидки
Вроде бы и не плохой магазин. Раньше, когда не было летуаля и вайлдберриза магазин пользовался спросом. Но сейчас. Дорого, прям очень. В сетевых магазинах цены в разы ниже. Товары вроде бы и есть, но среднего качества. Например, хотела купить зеркало с подсветкой, самое базовое- тут такого нет, есть обычное и то за 500руб, заказала на вб за 300 руб и получила в этом же здании. Косметика либо ноу нейм, либо какие то подозрительные бренды. Пережил свое время этот магазин
Хороший магазин, большой ассортимент. Всегда можно получить консультацию по косметическим средствам. Ассортимент отличается от сетевых магазинов в лучшую сторону.