Хорошее , тихое место. Были два раза. В доме чисто, уютно . По домашнему. Имеется вся необходимая посуда, выдают два пллотенца, мангал, шампура, решетки. На территории есть баня 800 р/час.
Великолепная база отдыха, красивейшие места. Чистое озеро. Отличные домики со всеми удобствами и новой мебелью. Единственный минус - очень плохая дорога, доехать можно только на внедорожнике и ближайшая бензоколонка очень далеко, запасайтесь бензином!
Отвратительная база отдыха. Пляж далеко, это во первых. К пляжу нужно идти по дороге, которая очень опасна, особенно для маленьких детишек. Отдых али с детьми поэтому постоянно шли и нервничали. Пляж ужасный нет песка, попадались осколки битых бутылей. Это самое главное я думаю отдыха на озере. Номера тоже не очень чистые и приспособленные к принятию гостей. Общая оценка 2. Не советую. Дорого .