Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации замечательного детского праздника, посвященному Новому Году! Потрясающе! Очень динамично, дети в восторге, профессиональные ведущие Дед Мороз и Снегурочка, конкурсы, стихи и отдельное спасибо за подарочек, очень приятно. Дети счастливы, родители отдохнули и вкусно поели. Отдельно хочется поблагодарить Людмилу, Алесю и Лиану, вы к каждому гостю относттесь с теплотой. У вас очень красиво, душевно. Редко, когда настоящий повар китаец в России готовит так вкусно и традиционно. С Китаем много связывает, есть с чем сравнить. Достойно приглашать гостей из Китая, которые всегда выбирают лучшее, отмечать прздники да и просто забежать перекусить. Спасибо, что в очередной раз приняли с душой, невероятно вкусно накормили курочкой гунбао и свежайшей бараниной на раскаленной сковородке, а эти пельмени ммм и рыба и можно продолжать еще долго.... Спасибо, что так относитесь, к своему делу. До скорой встречи! Спасибо!
Очень атмосферное место! Настоящий уютный уголок Китая в Москве. Кухня потрясающая! Для истинных гурманов и больших любителей настоящей китайской кухни.
Огромное спасибо повару- профессионалу и девочкам в зале! Очень уютная, доброжелательная атмосфера, великолепная китайская музыка. Рада,что наконец-то нашла настоящий китайский ресторан с великолепной кухней, ещё и недалеко от дома! Теперь я знаю, где можно отмечать знаменательные события с семьёй и друзьями. Однозначно придем сюда ещё не один раз. Остались только самые приятные впечатления! Спасибо ещё раз!
Прекрасное место для семейных праздников. Хорошая кухня, приветливые официанты и замечательная хозяйка. Но.... Живая музыка радует, очаровательная певица и не менее очаровательная скрипачка создают прекрасное настроение, а вот громкость желательно чуть уменьшить, так как в этом небольшом, но очень уютном зале становится тяжело общаться. Спасибо за настроение, кухню и очарование места!
Отмечали в декабре день рождения супруга семьёй) Очень яркое праздничное красивое маленькое уютное заведение! приятный и обходительный персонал!
большие порции)) Каждый заказал по блюду на свой выбор, но пока пробовали друг усдруга -наедись и с собойчто-то попросили упаковать домой)
в целом мы бы еще забежали туда попить чаю)
Там идут иногда милые мероприятия!
Приятное кафе. Были в нем на мероприятии. Еда очень вкусная, многое пробовала впервые и была приятно удивлена китайской кухней. Персонал очень вежлив и тактичен. Уютно. Как-то по-домашнему.
С удовольствием вернулась бы еще раз, но уже самостоятельно, вне мероприятия, пообедать или поужинать.
Прекрасное, аутентичное заведение. Огромное разнообразие блюд китайской кухни, внимательнейшие официанты,скорость отдачи блюд приятно удивляет. Интересные сорта пива, ежели хочется покрепче- есть пробковый сбор! В общем хочу попробовать всё меню) крутые ребята, вкусно готовят. А! Интерьер располагает, безусловно. Хотелось бы, чтоб для меня всегда там было место) молодцы! Моё почтение
Маленький уютный ресторанчик. Без пафоса и кусающихся цен. Но при этом с прекрасной едой. Если я понял владельцы семейная пара. Хозяин из Китая, супруга из России. Если вы хотите попробовать китайскую кухню максимально адаптированную под руский вкус - вам сюда. Перепробовал очень много блюд, сделано все от души. Я много раз был в Китае, но по настоящему вкусно поел у вас. За чайную церемонию отдельное спасибо.
Отмечали юбилей в этом уютном месте! Понравилось всё: организация стола, подача, обслуживание, сама атмосфера, душевный и профессиональный персонал, а блюда - не передать словами, это надо попробовать, каждое блюдо: кулинарный шедевр!!! Очень рекомендую для проведения любого мероприятия и просто вкусно поесть в приятной атмосфере!
Кафе "Красный чай" в Южном Бутово – маленький уголок уюта! Отличное место, чтобы вкусно поесть, провести день рождения или просто поболтать с друзьями. Здесь всегда вкусно и спокойно, как будто попал к бабушке в гости. Рекомендую заскочить – не пожалеете!
Самое душевное место в ЖК, был много раз. Для семьи самое то, атмосфера семейная, персонал рассмешит, поделиться историей о заведении, расскажет все о блюдах и сделает приятную скидку. Спасибо большое Красному чаю за все вечера и праздники, которые провели у вас
Постоянно с семьей посещаем это кафе. Хозяйка и весь персонал очень вежливые, всегда спросят всё ли понравилось, детям дарят подарочки, что очень приятно. Меню замечательное, шеф настоящий китаец. Это единственное место в нашем районе, где можно попробовать вкусную китайскую кухню. Очень рекомендую 👍👍👍
Очень классное место. Рекомендую. Семейное кафе с аутентичной китайской кухней. Внимание к гостю, настоящая китайская кухня из свежих продуктов. Повар профессионал своего дела. Есть как уже полюбившиеся блюда за которыми приезжаю так и открываю каждый раз что то новое. Потрясающие чаи и незабываемые десерты и всё это красный чай. Приходите и уверяю не пожалеете.
Лучшее китайское заведение, которое я посещал. Спасибо большое администрации, персоналу, кухне. Все как обычно на высшем уровне. С женой являемся частыми гостями данного заведения. "Красный чай" заслуживает только 5 звёзд. Перед тем как мы оплатим счет официант всегда интересуется понравилось ли, вкусно ли было. Спасибо вам еще раз!
Всем привет! Отзыв будет длинным, потому что у нас в этом ресторане была целая СВАДЬБА!
Мы с владелицей ресторана, Людмилой, были знакомы уже давно, потому что и до свадьбы мы были частыми посетителями «Красного чая». Муж Людмилы - китаец, с ним я мало знакома, но знаю, что они вдвоем наравне управляют этим заведением. Я, как китаист, долго изучала рестораны китайской кухни по всей Москве, и толк в китайской кухне знаю, потому что часто бываю в Китае по работе, поэтому могу авторитетно заявить: это РЕАЛЬНО КИТАЙСКАЯ еда! И не какая-то там, а, пожалуй, самая вкусная!
Несмотря на то, что у нас с Людмилой и ее дочерью Алесией были очень теплые и даже дружеские отношения, во время подготовки к свадьбе, все было по всем канонам и правилам: с продуманным договором, описями и т.п.
Перейду к более душевной части: сотрудники ресторана во главе с Алесей до ночи сидели и кропотливо украшали зал специально для нас! Многое о чем мы не подумали, ребята сделали на высшем уровне, что-то у нас менялось, какие-то гости не приезжали, или, наоборот, какие-то гости приехали с маленьким ребенком, а «Красный чай» очень оперативно адаптировался к изменениям и всегда был на связи! Во время свадьбы девочки постоянно бегали от стола к столу, не оставляя нас без внимания и подходили ко всему с душой, думая о каждой мелкой детали. Никто не оставался без еды и напитков.
В общем, когда вы приходите в «Красный чай», вы приходите не в ресторан, а «в гости к своим друзьям», потому что уютнее и теплее ресторана даже вообразить трудно! К вам прислушаются, искренне подумают о ваших желаниях и сделают все возможное, чтобы вам было хорошо! Это идеальное место не только для того, чтобы попробовать настоящую китайскую кухню, но и чтобы провести душевно время с родными и друзьями!
Замечательное место! Взрослым тут очень заходит и меню, и обстановка. Цены и время подачи блюд адекватные. Детям очень трудно выбирать блюда, потому как кухня всё-таки нестандартная (что мне особенно нравится) Много острых блюд.
Замечательный китайский ресторан! Особенно понравилась курица в кисло-сладком соусе — было очень вкусно. Спасибо за отличную еду! Хотя бабл ти не очень, а так всё равно рекомендую заведение к посещению.
Побывали в Китае и захотелось оставить отзыв на наше кафе рядом с домом. Что могу сказать? Очень точное попадание, от еды до атмосферы, все также как в китайских ресторанах (не сетевых кафе), даже скатерти, которые меня изначально смущали. Люди всегда приветливые, еда вкусная, порции большие.
Я как человек дальневосточный, очень люблю китайскую кухню и именно такую! В Москве таких «китаек» большая нехватка. (В основном готовят не так как нужно)
Всё что заказала мне понравилось! Рада, что рядом. Заказывала доставку, через яндекс доставку отправили, спасибо за содействие) Буду заказывать часто!
Были с мужем в субботу в ресторане. Столик не бронировали, но были свободные места. Заказывали баклажаны, пельмени с бараниной и банан в карамели. Я так вкусно давно не ела 🤗 меню большое и разнообразное. Рекомендую к посещению!
Зная мою ностальгию по китайской кухне (4 года прожила в южной части), друзья посоветовали это местечко. Ну и всё, это любовь с первого посещения.. Приятный персонал, вкусная и "та самая" еда, небольшое, но уютное помещение.. Одна из важностей для меня - пешком из Северного Бутово, не нужно выезжать из района в центр за китайской едой, достаточно прогуляться через прекрасный бутовский лес и ты переносишься в любимые запахи, вкусы и замечательную компанию любящих свое дело людей. Очень у вас душевно:)
Пара дополнений для вашего развития и для удобства посетителей:
- здорово, что есть терминал для оплаты картами, это важно для обладателей кредитных карт. Пожалуйста, всегда поддерживайте его в работоспособном состоянии, чтобы не лишать людей вашей вкусноты, а себя выручки.
На момент нашего посещения терминал пару часов не работал (НЕспасибо банку) и спасибо родне, что заняли, иначе пришлось бы уйти, а едим мы всегда на приятный для заведения чек.
Большинство наших знакомых жонглируют кредитками, т.к. банки предоставляют интересные возможности.
У многих просто не водится наличных средств/средств для перевода.
- рассмотрите возможность оплаты заказов кредитками онлайн, тогда можно будет вызывать к вам такси-доставщика ЯндексGo, который заберет заказ от вас и привезет его любителю вашей кухни за его счет, а вам не придется в штате держать курьеров.
В остальном - я ваш амбассадор❤️
С любовью и благодарностью к заведению рекомендую всем его посетить.
Отличное место! Успехов и долголетия вам❤️
Отличное место для тех, кто живёт рядом. Посидеть за чаем, перекусить или плотно поужинать. Чисто, порции нормальные и подача быстрая. Но хрустящие баклажаны - за ними можно и издалека приехать! Супер. Всего наилучшего!
Были на детском празднике (новый год). Ужасно всё: дед мороз - просто мужик, сидящий на стуле, не двигался, не говорил, дети сразу сказали, что он ненастоящий. Конкурсы для детей- долгие прыжки по коврику-пазлу, ползание по полу, игра с грязным мешком (то он на полу, то на голове у детей), а подарок - это отдельная история... 500₽ на леденец, полотенце и конфету с символикой уходящего года и... Это! Шок контент! Для детей!!!!! 😱 по еде: детского меню нет.
Обожаю настоящую китайскую кухню! Се-се поварам и администрации! На веки ваша ♥️ часто заказываю на вынос и вот получилось прийти в гости лично! Очень вкусно! Очень!
Одно из любимых китайских заведений. Приятная хозяйка, приветливые официанты, классный интерьер, все очень милое и с красным декором: панды, драконы, даже есть мини-аквариум. Порции большие, цены адекватные, все очень вкусно. Я была много раз в Китае и училась там, поэтому твердо могу сказать: это место очень хорошее:) И повара китайцы)
Кухня далека от Китайской . Это просто очень не удачная пародия , не советую данное место ценителям кухни. За оформление , обслуживание и атмосферу плюс , но этим сыт не будешь) (
Обслуживание на 5 звёзд вежливые сувениры дарят детям. 3 звезды за то что заказал суп по типу том яма а он оказался разбавленный водой обсолютно пресный и без вкусный такое ощущение у них осталось на пол порциии и они просто разбавели его водой. А так все остальные блюда понравелись.
Отличное место. Интерьер без эксклюзива, все достаточно дешевешько, но обслуживание и кухня - на высоте. Работают повара китайцы и если попросить, то сделают, как своим. Вообще китайцы часто заходят в заведение специально чтобы покушать "родную" кухню. Настоятельно рекомендую рыбу, особенно понравился карп. Не забудьте попробовать сезонное меню, а также выпить бутылочку "Циндао"
Это отдельная история. Я 8 лет искала в Москве истинную китайскую кухню. Именно такую, где готовят как в Китае. И именно с тем, изысканным китайским вкусом, к которому я привыкла. Спасибо огромное повара, который нас всех своими блюдами вернул на китайскую землю. Профессионал высочайшего класса! Спасибо огромное , девушке Светлане, кт нас обслуживание! Спасибо огромное владельцам этого кафе за подбор своего персонала. Всем советую, истинным любителям китайской кухни, посетить это кафе , где Вы почувствуете разницу от блюд данного повара и сравните с другими, где уже пробовали.
Отмечали в этом заведении день рождения. Кухня на высоте: гармония и баланс вкусов, и самое важное, все поданное не было пересолено. Это та самая история, когда вкусы дополняют друг друга и получается изумительная яркая композиция. Всегда оцениваю заведения по самым известным блюдам. Например, Том Ям мне очень понравился, пожалуй, это самый лучший вариант приготовления этого блюда. Благодарю за прекрасный вечер, внимательное обслуживание и скидку в честь дня рождения!
Очень приятное место, аутентичное! Ходили сюда с мужем уже дважды, и запланировали ещё один поход. Порции огромные, можно делить одно блюдо на несколько человек. Еда вкусная, вполне хороший баблчай – молочный очень средний по вкусу, а вот холодные, которые как фраппе, бомбезные. Очень хотим попробовать всё меню) приятный персонал, атмосферная музыка. От этого места всегда волшебное настроение!
Жаловалась, что бы поесть китайской еды в Москве, нужно ехать как минимум в Питер, и вот открыли для себя место рядом с домом, внутри очень уютно, гостеприимно, и цены очень приятные, а еда…это вообще вау! Два раза подряд заказывала баклажан, который был самым вкусным в моей жизни, самые вкусные фрукты в карамели, рыба, которая почти везде называется хризантема, здесь зовется белка и мне тоже кажется, что вкуснее как готовят ее здесь, я не ела! А я заказывала ее во всех китайских ресторанах и кафе, которых была, словом, если путеводители предлагают вам пойти в китайскую грамоту, идите сюда, впечатлений от еды вы получите больше! Не понимаю отзывов, в которых пишут, что дорого или что-то не так с сервисом, все прекрасно, люди, работающие здесь, любят своих гостей💓 благодарю🙏
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
11 мая
Очень вкусная китайская кухня! Открыли для себя это место год назад и при удобном случае заезжаем.
Ни разу кухня и обслуживание не подводило!
Выбор, сервис, интерьер, качество - всё на высшем уровне!
Мы с мужем удивлены плохим отзывам. И всегда рекомендуем данное место!
Желаем только процветания вашему заведению! Рады здесь бывать! 👏🏻👍🏼😊
Антуражное место) приятный персонал!
Брали на вынос (нужно внести небольшую предоплату)
Попробовали утку по пекински, нам очень понравилась, вкусная) к ней положили блинчики и огурцы с луком, если были бы в ресторане,уверенна это была бы красивая подача!
Ещё заказали кальмары на сковороде с овощами, идеальное сочетание с кальмаром и овощи вкусные!
Теперь хотим попробовать карпа!
Хорошее место, атмосферное, карамелизованный баклажан 🍆 просто класс, а древесные грибы с кинзой-супер закуска к пиву, как я понял можно со своим за пробковый сбор, видео вино на столе у соседей, а в меню его нет
Были семьёй. Заведение небольшое, серьезной компанией не посидишь. Есть два круглых стола человек на 8-10 каждый. Остальные - обычные прямоугольные на четверых. Зал красиво украшен. Еда вкусная, хотя и кажется, что слегка адаптирована для европейцев. Цены нормальные, даже китайское пиво дешевле, чем в ряде других подобных мест. В целом - твердая четверка, даже 4,5.
2
Посмотреть ответ организации
Фёдор Коротышев
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2024
Настоящая китайская кухня и антураж: кто ищет изысканную паназиатскую кухню, то вам не сюда. Обставлено, оформлено, приготовлено и подается практически как в Китае для местных. В этом есть особое очарование и ценность, для тех, кто ценит, понимает и ностальгирует. Непривычным может показаться диковато) хозяева приветливые. Здорово, что такие рестораны есть)
Прекрасное место. Красиво и вкусно. За их свининой в кисло-сладком соусе из нового меню приходили уже раза 4. Так же очень нравятся их лапша, десерты и бабл ти с тапиокой, который ещё не везде найдешь
Периодически проходят интересные мероприятия
Отличное место.
Обстановка и атмосфера замечательные, персонал очень приятный, расскажет о любом блюде и порекомендует что-нибудь интересное. Сами блюда очень вкусные, соответствие цена-качество 100 на 100. Настоящие, аутентичные блюда от китайских поваров. Рекомендую место всем, и особенно людям искушенным в азиатской кухне.
Мы с девушкой остались очень довольны и обязательно будем возвращаться!
Заведению – процветания!
Всему персоналу – успехов и большое спасибо!
У нас в ЖК Эталон много кафе, но Красный чай- самое любимое! Сюда мы приглашаем близких друзей и знаем, что никогда не будет стыдно! Уютно, экзотично и вкусно! Порции большие, готовят быстро. Отдельное спасибо хозяйке Людмиле за улыбки и гостеприимство!
Изумительное место! Очень вкусно, разнообразные блюда, никогда такое не пробовала, мои фавориты бананы в карамели , манты со свининой и том ям, ходили компанией и все блюда которые брали очень зашли. Атмосфера очень уютная , персонал приветливый , дружелюбный , к 8 марта всем дамам подарили тюльпанчик, приятный жест внимания)
Аутентичное место с потрясающе вкусной едой. Все в лучших традициях! Спасибо огромные повару. Брали говяжьи ребрышки без кости - нежнейшее мясо, дома такого точно не сделаешь. Классический кисло острый суп с морепродуктами. Нежный, сытный. Манты на пару из свинины и свинину дареную по Юйсян с рисом - порции огромные! Все сведавшее, сытное и вкусное! Чай черный красный - прекрасно дополнял блюда. Были в субботу вечером, играла живая музыка (саксофон), очень приятно. Спасибо большое за такое место возле дома. Придем еще. Рекомендую!
Провели замечательный вечер, кухня на 5 обслуживание отличное, атмосфера великолепная, тихое уютное кафе для семейного и романтического обеда и ужина , так же развлекательные программы на уровне, всем советую!!!
Прекрасное место с отличной атмосферой!
Справляла День Рождение, все прошло просто супер! Кухня очень аутентичная, персонал супер приветливый.
Обязательно приду ещё ❤️
Ходил в это кафе регулярно, очень нравится китайская кухня. Средний чек ~2'000 руб. Недавно мне вручили пластиковую карту постоянного клиента, 5% скидка не то из-за чего я бы стал сюда ходить чаще, но всё равно спасибо. В прошлый визит мне оказали в скидке, потому что нет этой пластиковой карты с собой. Я кроме телефона вообще ничего с собой не ношу. И думаю , что я не один такой. Ребята, можно же скидку и по номеру телефона провести! Программа лояльности нужна, чтобы привлекать и удерживать клиентов, а вы наоборот - отталкиваете от себя.