Был на выгрузке , всё очень понравилось . подъехал сходу к шлагбауму , за минуту выдали пропуск и запустили на хорошо почищенную парковку , на которой много биотуалетов , причем чистых ! Регистрация недалеко и быстро , очереди никакой , а выгрузка потом по звонку. Мегафон хороший интернет , не скучно в ожидании , выгружают ночью. Один маленький недочет , парковка 200р. Поэтому четыре.
Стоянка хорошая большая, асфальт, стоит 200руб в сутки, такую вижу второй раз, в Уфе 250 но там хоть кафе есть. Связь3.G еле ловит, стою сутки, покушать не где. Инет ваше не ловит приезжайте будете рады.
Привозил сюда груз , разгружают в приемлимые сроки , сан условия для водителей имеются . Нет только своей парковки для ожидания . Есть рядом платная парковка , но небольшая .
Выгрузка очень долгая. Приехал раньше на 9 часов до окна . Водители приехавшие позже уже разгрузились. Стоянка платная 200р чек дают. На стоянке есть биотуалет.
Парковка платная 200р в сутки. Стою уже двое суток чтото по докам не проходит. За сигаретами ходил на заправку километра 3 туда и обратно. Есть правдо перед первым кпп кафешка но сигарет не было.
Автомобиль поставить негде. Как всегда идти, чтобы зарегистрироваться надо чуть ли не километр. Плюс в том, что документы отдают на воротах. Стоишь пока не примут.
Самая конченная организация, по скорости выгрузки прямой соперник тандеру, парковка для ожидания платная 200 р. Запасайтесь продуктами и водой кто едет сюда без режима... В приоритете у них молоко и скоропорт,
1
Альфонс Барацевич
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Выгружают по времени, в основном ночью, есть платная стоянка, но далеко ходить оформляться и оплачивать парковку. Документы отдают сразу после выгрузки.
Привозил сюда чипсы. Хуже РЦ я еще не видел!
По заявке загрузили 29.12.2021г. 22:00 в Московской области г. Ступино. А разгрузка в Копейске по заявке 02.01.2022г. Приехал 01.01.2022г.(за ранее), а мне говорят:вы опоздали, должны были прибыть 30.12.2021г. (тоесть я на самолете) и ставим вас в статус опоздавших. В итоге я уехал 04.01.2022г.в 11:00. Как всегда они там накосячили, а водитель попадает. Стоянка 200р на территории. На обочине стоят знаки остановка запрещена. И охране без разницы: сначало ставишь авто под знак, затем идешь оплачиваеш на 2КПП, потом только запускают.
По загрузке вообще огонь но как регистрация и получение пропуска это калабс стоянка для грузовых только платная стоишь на обочине как дурак и зачем эта кипа бумаги на подпись водителю вообще не понимаю дурка одним словом