Классное место, многоразных вкусов вина и т. д. А для ребёнка много разнообразных игрушек. На новый год на прилавках появляются новогодние наборы конфетами и игрушками
Хороший магазин, как всегда выручает низкими ценами и большим количеством товара. Свежие продукты. Быстрое и качественное обслуживание. На новый год брали подарки для класса, дети довольны.
Хочу оставить только самые тёплые отзывы о персонале. Молодой человек помог найти любимое вино в других точках этой сети. И даже забронировал его. Очень отзывчивый парень. Желаю персоналу хорошего настроения и удачи.
Стандартная КаБешка. Всё как в остальных алкомаркетах их сети. Сотрудники всё сплошь юные, не успеваешь запоминать, ну это у них так везде. Всё магазы КБ как клоны, да и посетители точно такие же, страждущие. Спивается народ, а жаль, но алкогольное лобби в России сильней Правительства, к сожалению. Моё мнение: алкоголь, любой, нужно продавать исключительно в гипермаркетах, а ВСЕ синии магазики, типа КБ закрыть. Да, потеряют работу 500 человек, но сохранить можно 500.000 точно, в основном молодёжь. Это моё мнение, извините, кого обидел.
Блин меня всегда бесит в этой сети магазинов это то что огромные кучи товаров стоят посередине магазина и ходить что то выбирать сильно не удобно, и я постоянно обо что то спотыкаюсь то бутылки то ящики. Нельзя ли эти кучи держать в подсобных помещениях? Ну или не заказывать так много бутылок с газировками чтобы они вот так загораживали проход?
Магазин, где можно приобрести не только спиртные напитки, но и ещё молочную продукцию хлебобулочную соки чай и к чаю. А также очень много детских штучек. Игрушек, которые всегда попадают на глаза нашим непоседам)))
Неплохой магазин, как и все КБ мало места и тесно, зато есть один и самый главный плюс это хороший ценник на продукты питания в частности на молочные продукты и бакалею.
хороший персонал, сотрудники. вежливо обращаются, не обманывают, продукты просроченные не продают. все чисто, мне все нравится. почти всегда есть то что нужно. спасибо
В магазине работает приветливый персонал . Стоит отметить удобное расположение в ЖК Черемушки. Продукты всегда свежие и цены соответствуют действительности.
Хороший магазин, доброжелательный персонал магазин находиться в хорошем месте, за все время пребывания в этом магазине предложили подсказать и помочь раз 10-15)
Отличный магазин. Изредка покупаю алкоголь (ассортимент нормальный), часто снэки. Холодильники пополняются своевременно, персонал дружный и вежливый, а что самое важное - доброжелательный. Часто в других КБ встречаю стычки между продавцами, выкладка товара навязчивая, приходится ждать или обходить работников и брать другой товар. Тут такого нет) Так держать!
Ужасное обслуживание, на кассе хамят, покупка на 3500₽ даю 5000₽ одной купюрой мне на это отвечают что нет сдачи в магазине где дневной оборот не мене 1млн в день. Поискав при мне же нашли сдачу и чуть ли не в лицо кинули. Это ужас а не место. Жаль не разглядел бейджика чтоб указать имя кассира.
Супер магазин! В других нет мелочи какой-то, в этом магазине всегда все есть. Персонал очень приятный. Кого ни попросишь товар со склада принести-всегда без проблем! На кассе тоже хорошо работают. Быстро, чётко, очередь не создают. Рекомендую!
Хороший магазин,всегда есть скидки на детский киндер шоколад,можно найти вкусные чаи,которые больше нигде не купишь и хорошие цены на алкогольную продукцию.А так же можно встретить томаты,огурцы,молочные продукты,яйца.
Ужасный магазин. Постоянно полно народу и всё они продавцы, а не покупатели. Постоянно идёт приёмка товара. Коробки и продукция занимают всю поверхность пола. Из-за них совершенно нет доступа к холодильникам и сокам. Заходила не раз и не 2, а картина не меняется..
Магазин как магазин, не хуже но и не лучше. Человеческий фактор отсутствует, всё строго по бизнессхеме. Ну то есть магазинчик средней паршивости, один из многих. К сожалению.