Магазин в подвале- этим все сказано. Постоянный запах плесени в магазине, над вытяжкой никто не заморачивался. Персонал вечно «одурманенный», или из-за отсутствия вытяжки или от специфики магазина. Один раз зашел- больше ни ногой
Удобный магазин рядом с домом.
Минусы: ступени в подвал. И маленький ассортимент.
1
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
17 января
Хамство сотрудников этого магазина зашкаливает. Из последнего - оплатил покупки, и касса при этом зависла. Вместо того, чтобы перезагрузить кассу, мадам в очках и достаточно возрастная, начала утверждать, что я не оплатил покупки. Хотя зависание оборудования это не проблема покупателя. В общем, как попугай она повторяла, что я не оплатил покупки.
Закончилось это тем, что начала командовать, что я должен поставить товар на место. И что это не ее работа. Ну и вишенка на торте - оценочные суждения насчет моей матери.
Я понимаю что этот отзыв ни на что не повлияет, и ее даже не уволят за профнепригодность. С алкашами так может и прокатит разговаривать, но вот с нормальными людьми, можно было бы и повежливее.
Хотя КБ и рассчитан на алкоголиков.