Красное и Белое — это место, где случайности становятся легендами. Однажды я зашёл за пивом, но, видимо, слишком эмоционально выбрал бутылки — две из них решили прыгнуть на пол. Продавец посмотрел на меня, как на преступника, и я, чтобы замять дело, купил всё пиво в магазине. Теперь я герой своей тусовки, но кредитка плачет, стонет и рыдает.
Заодно открыл для себя рыбную соломку с такими вкусами, что даже пиво позавидует: с васаби (для любителей «острых ощущений»), карамелью (для сладкоежек-экстремалов), «копчёной скумбрией» (почти как у бабушки, только соломнее) и «сырным раем» (видимо, сыр там был, но потом он умер, стух и отправился на небеса). А ещё был вкус «морской бриз» — это когда ешь и чувствуешь, будто тебя обдувает ветер с примесью рыбьего жира.
В общем, «Красное и Белое» — это не просто магазин, это место, где ты либо разоришься, либо станешь легендой. Или и то, и другое сразу.
Была сегодня в Красном&Белом, и просто в восторге! Обалденная атмосфера, вкуснейшие напитки и приветливый персонал! Рекомендую всем!
Алеся
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Отличный небольшой магазин в шаговой доступности! Всегда можно купить холодное пиво и безалкогольные напитки, рыбные закуски, чипсы, для любителей крепкого алкоголя большой выбор, а также приятно, что есть продукты первой необходимости, включая мороженое, особенно актуально летом))) Хотелось бы конечно чтобы ещё хлеб продавали в ассортименте и тогда было просто супер) Есть небольшой выбор молочных продуктов, колбасных и мясных, рыбных изделий, макарон, консерв, шоколада и чая) А самое главное - очень приемлемые цены! Для магазина в ЦАО на садовом кольце - просто отлично)
Часто посещаемый мной магазин. Известный набор продуктов. Фрукты и овощи дорогие. Беру вино среднего и выше (по скидке) уровня, пиво, хлеб, молоко, мясные и рыбные полуфабрикаты. Тесно! У входа грязно и часто сидят пьяницы бомжеватого вида. Обслуживание на 4+.
Разнообразный ассортимент, много акций и скидок, цены дешевле, чем в других сетевых продуктовых магазинах. Узкие проходы между рядами товаров, тесновато, когда много посетителей.
У них сотрудники очень плохие они каждый день ругаются с матом именно администратор И обращаются не как хотят ну я кря зашло в машину и у них админ спрашивает паспорт и я показал и он говорит *** тебе ещё рано вам какая разница им поздно или рано ***
Тесный магазин, вот прям ужасно. Лесенка эта маленькая не приятная. Вечно народ собирает и туда и оттуда. Внутри не супер большой ассортимент. Вот все бы хорошо, но супер тесно там.
Маловастенький магазинчик! И лестничка узкая! Двигаться можно в одну сторону и по одному!! А так,ассортимент всегда соответствует заявленному. Кстати,в приложении "КиБ",очень удобно посмотреть,что есть,дабы не ходить зря...
К магазину и персоналу претензий нет, огромный выбор алкоголя, как и в других магазинах сети, небольшое подвальное помещение, так же выбор продуктов питание есть, молочная продукция.
Отвратительный магазин! Мерчендайзинг на нуле. Существуют два состояния торгового зала: либо пусто, либо все завалено неразобранными коробками с товаром, золотой середины нет. Крайне узкие проходы между рядами. Очень неудобный подход к кассе. Всегда толкучка в часы пик. Вызвано это ещё и отношением персонала к делу: как правило работает одна касса, после нескольких замечаний-просьб из подсобки вразвалочку выходит второй продавец. Отсутствие менеджмента! В качестве ложки мёда - доброжелательные продавцы Сергей и стройная девушка, имени которой не помню. Больше плюсов нет! Магазин требует руки крепкого менеджера и грамотного дизайнерского решения проблемы небольшой торговой площади, а попросту перестановки. Перечитал предыдущие отзывы, проблема тесноты существует с самого открытия. Персонал в прошлом был приятнее, благодаря менеджеру, который управлял магазином год назад, жаль, что ушёл, уровень обслуживания резко упал после его ухода!
Ужас. Магазин расположен в подвале, куда ведет крутая и узкая лестница. Помещение торгового зала очень маленькое и практически всегда заставлено привезенным товаром. Разойтись двум людям проблематично. Зачастую возле входа собираются вонючие бомжи, которые просят инвестировать небольшую сумму в восстановление пошатнувшегося самочувствия.
Магазин конечно по факту очень маленький, практически постоянно много народу и очереди в кассы, ассортимент меньше в отличии от других К&Б, да и публика в магазине и возле переодически специфическая, ну вы меня понимаете!
Удивлена, что кроме спиртных напитков есть и продукты, ассортимент на которые постоянно меняется, значит они там не залеживаются. Цены тоже радуют. Брала под Новый год конфеты , которые в Аленки стоят ровно в 2 раза дороже
Как же туда неудобно заходить/выходить и перемещаться внутри магазина. Но, я всегда буду туда возвращаться из-за обслуживание. Спасибо всем сотрудникам, что являетесь хорошими специалистами
На Садовая-черногрядская11/2. Магазине Карано Белое. Работает д. Сергей, обслуживание этого человека без сомнение даёт задуматься о доброте и отзывчивости. Умение обслуживать не каждому дано. Дядя Сергей вы супер.
Грязно, шумно, неудобный вход и ужасный континент. И это в самом центре города на Садовом кольце. Понятно, что магазин формата low cost, но поддерживать уровень считаю необходимым. Отсутствие конкурентов в непосредственной близости не позволяет так относится к клиентам.
Единственный магазин в этом районе который открывается пораньше - можно успеть заглянуть перед работой. Помещение не большое, подвал, осторожно - лестница мокрая - капает кондиционер. Асортимент достаточный. Обслуживание быстрое
Хороший магазин. Нормальный выбор продуктов, но почему бы не выделить большую площадь для магазина, ведь столько пустующих помещений т в этом доме и в ближайших можно найти.
Прямо очень бедный ассортимент вин, буквально 3 секции. По сравнению с другими магазинами этой сети прямо нечего смотреть. Консультанты на 2. Вообще не разбираются в винах
Сегодня 05.02.23 зашëл купить 5 блоков сигарет, на кассе продавец заявляет: "Мы чë тут оптовый магазин, купи 3 блока выйди из магазина и приди ещë 2 блока купи" Совсем больные, буду я туда сюда ходить, лучше у конкурентов куплю! Давно у нас 50 пачек сигарет оптом считают?))))
5.03. ЖЕСТЬ!
Ценники как попало.
Азиаты продавцы не знают ни продукции, ни языка.
ГУЛЬМИРА - Продавец, эту сотрудницу нужно срочно уволить хамит всем покупателям, бросает товар как корм животным в хлеву.
И это не шутка. Пишу как есть!!!!
Была там сегодня. Продавец дрался прямо в магазине с пьяным мужиком. Весь товар чуть не побили. Облили меня пивом, теперь воняю пивом🤦🏼♀️ я в вообще в шоке. Жесть, а не магазин. Больше туда ни ногой!!! Одной звезды для них очень много.
Вечером резко скудеет ассортимент. И пива, и вина. Думаю, владельцы теряют здесь примерно 20 % оборота по пиву. Холодильники просто пустые стоят полддня...
Так изуродовать историческое здание? За что же вы так с ним? Садовое кольцо столицы, центр считай! Вывеска, заборчик уродливый красный, покрашенный куриной лапой. Кто вам позволил это, надеюсь будет штраф за это уродство. Фу, это ужасно. Центр алкашей, помойка и гадюшник!
Тесно грязно. Но, к сожалению, рядом только Азбука вкуса, где пищеварение прекращается сразу, как посмотришь на ценник.
А разве если дешевле, то можно и санитарные нормы нарушать?
Магазин хороший, но контингент рядом это бомжи и покорители Москвы, каждый день драки возле магазина и справляющие нужду на столбы,хотя опорный пункт полиции в 80 метрах