Небольшой магазинчик. Чисто, все аккуратно расставлено. Где что лежит видно. Ценники установлены правильно, с учётом стоимости товара. Холодильники с замороженными продуктами чистые , все аккуратно сложенные. Продавцы вежливые , консультируют отлично. Подскажут посоветуют.
Честно для меня вредному комментатору покупателю придраться ко всему не получается, так как все отлично.
Благодарю за внимание и дай бог дальше также ведите свой магазинчик. В чистоте и опрятности.
Хороший магазин, быстрое обслуживание, приятные сотрудники, большой выбор товаров, никогда ничего просроченного не встречала там, все свежее так как большая проходимость
КБ как всегда выше всяких похвал. Ассортимент пойла удовлетворит даже самые изысканные потребности любого алкоголика. Отдельно приятно что КБ любят посещать дети, сначала за конфетами а потом уже и по назначению.
Ну КБ как всегда места мало,ходишь и думаешь как бы не уронить какую нибудь бутылку курткой ,а так все хорошо,ассортимент отличный,на любой вкус. И продукты есть,дешевле чем в других .
Очень жаль, но пришлось столкнуться с неприятной ситуацией в магазине на ул. Чкалова:Попросила помочь персонал подать яйца которые находились под рукой кассира ,так как сумка тяжёлая и физически было трудно, на что сотрудница ( работает недавно) сказала взять самой и на вопрос помогаете ли вы покупателям, ответила нет. Никогда ни ребята, ни девушки ранее не отказывали в помощи.
Повторяюсь в отзыве. Хороший магазин, есть всё от детских игрушек, до молока и творога и всё такое, алкоголь само собой. Но чертовски маленькая площадь магазина. Не важно какое красное -белое. Такова, видимо, политика магазина. На маленьком закутке столько продукции. Захожу в магазин в рюкзаке и боюсь развернуться и снести полки с продукцией!!! Очень тесно!
Здравствуйте! Благодаря администрации города скорее всего с их одобрения позволили кампании Красное Белое открыть магазин! Которым мы молодые да и люди а возрасте довольны ценами и продавцами, которые советуют и помогают в выборе товара!
Очень удобная сеть, этих магазинчиков. Цены ниже чем в большинстве магазинах. И продавцы очень вежливые, не смотря на то что трудовой день у них очень трудный, и тяжёлый.