Здесь содрудники очень хорошие вежливо обслуживает клиентов и там администратор если не ошибаюсь зовут его Эльнур вообще золотой парень и ещё опп шники Мыктыбек и Прохор есть там которые нам постоянно помогает и там ещё одна единственная девушка сегодня она стала первые стала администратором говорить это всё я лучший содрудник магазин
Нормальный магазин. Ассортимент нормальный, понятно, что бюджетных вариантов в магазине больше 90%, но это политика сети, по всей видимости. Кто не претендует на супер крутое пойло магазин самое то что надо.
Обслуживание хорошее, быстрое, всегда с улыбкой.
На кассе пьяные мигранты, которые н понимают по русскому. Холодильники не рабочие, терминал не работает, сдачи нет. Это не магазин красное -белое, это что-то другое
Отличное обслуживание. Молодой и вежливый с юмором персонал. Товар весь на витрине, но иногда ребятки не успевают товар со склада пополнять - магазин посещаемых. Помещение у них надо как-то расширить. Очень маленькое помещение для магазина, пользующегося успехом.
Уютный магазин, выбор хоть и кажется небольшим, но это только кажется)) Продавцы очень милые и вежливые! 💜
Очень удобное расположение (лично для меня, живу в том же доме)!
Места мало. Очень узкий проход. По центру все завалено. Из плюсов - всегда есть выбор чего-то стоящего по приятным ценам, плюс скидки. Неплохой табак для кальяна можно приобрести на кассе.
Хороший магазин. КБ как всегда удивляет наличием импортного алкоголя
Владислава Б.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Уважаемое руководство, обратите внимание на работу ваших сотрудников. Зашла в магазин в 5 вечера буднего дня, персонал выпивший, на весь зал смеются и страстно обсуждают личные темы, на кассе друг друг щипают, толкают и ржут! Не приятно стоять ждать и смотреть на игры персонала, когда я спешу домой.
Маленькое помещение, тесно. Товар выложен и-за этого неаккуратно. Неудобный подход к прилавкам , всё загромождено. Возле входной двери урны с подтеками, испачканная и уже, видимо, испорченная плитка.
Продавцы вежливые. Минус -продавцы часто курят возле входа магазина.
Не продали алкоголь при предъявлении паспорта. Мне почти 26 лет. Похоже в следующий раз мне надо с нотариусом приходить и полным пакетом документов от свидетельства о рождении, до справки от нарколога.
Очень забитый, маленький, достаточно грязный, и не всегда грамотный персонал. При этом народу битком. Постоянно беру там светлые вины нового света по приемлемой цене. Больше там брать особо нечего. Хотя нет. Пиво немецкое, лагерки и пилснеры за недорого)))
Никогда не воспринимала этот магазин, пока он не открылся около дома, всегда можно купить батон, молоко и что-то по мелочи даже после 21(когда хлеба нет нигде)
Хороший магазин не только для покупки алкоголя:можно купить обычные продукты, часто дешевле, чем в других магазинах, часто бывают скидки. Товары по качеству не хуже. Очень приветливые сотрудники работают. Редкомендую
Когда данный магазин только собирались открыть, я и все мои соседи по ЖК Sreda опасались, что он будет притяжением в первую очередь маргинальных личностей, причем проживающих не в нашем ЖК. Но этого не произошло, все цивильно.
Хотя магазин практически находится в доме где я живу заходить туда не хочется. С открытия была 3 раза. Площадь магазина маленькая. Ощущение захламленности. Товар свалки на товаре. Ценники не соответствуют товару. Проходы настолько малы что боишься зацепить товар. Обслуге больше чем сам магазин. Вечный мусор у входа.