Закупаюсь в этом магазине обычно перед поездкой в Серебряный Бор. В принципе магазин очень удобно расположен около выхода из метро Полежаевская, рядом с автобусной остановкой, от которой можно доехать напрямую до Серебряного Бора. Однако у магазина есть небольшой недостаток: в последнее время выбор в нем довольно скромный стал.
Ходила каждый день в этот магазин перед работой, но больше такого желания нет.
Сегодня решила приобрести тонизирующмй мохито, на что продовец « Девушка, не продаем!» на мой вопрос почему, он ответил « он тонизирующий» ни здрасьте, ни досвидаеье
Я конечно, понимаю, что могу выглядеть не на свой возраст, но тон продовца и наглые глаза- это перебор
Отличное место. Только здесь мне удалось найти конфеты-мороженное, и мне помогли это сделать двое продавцов, которые выпотрошили весь холодильник ради меня.