Все магазины этого бренда размещаются в небольших помещениях, а продукции много, поэтому всегда тесновато. Но и люди идут равномерно не большими потоками в течение дня и очередей не наблюдала. Чисто. Всегда есть что купить перекусить. Хлеб, бакалея, кондитерский товар в небольшом ассортименте. Основное направление магазина, конечно, вино-водочные изделия. Все остальное - сопутствующий товар. Спиртного очень большой ассортимент на разный вкус и крепость.
Хорошие добрые сотрудники.
Чистый магазин.
Если вдруг попался испорченный товар обменяют на другой или вернут деньги. Если что спросить касательно товара вам подскажут покажут расскажут
Все магазины этой марки размещаются на весьма не больших площадях, товара много. От ликеро-водочного ассортимента до сопутствующих товаров в виде закуски. 😃 Колбасные изделия, хлебобулочные, кондитерские и в том же роде. Работает молодежь. Все быстрые, ловкие. Очередей не бывает. Могут посоветовать, рассказать о товаре. Цены тоже радуют.