Поиск
Маршруты
Карты • Ступино • Алкогольные напитки • Красное&Белое

Красное&Белое

Рейтинг 4,3
531 оценка
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Ступино, ул. Куйбышева, 61А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки Красное&Белое, Ступино, фото
Алкогольные напитки Красное&Белое, Ступино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
132
Филиалы
Особенности

Адрес

Ступино, ул. Куйбышева, 61А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

СЭС
580 м
3
СЭСБульвар ПобедыЧерёмушкиУлица Калинина
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,1
Перекрёсток
Рейтинг 4,8
Перекрёсток
Рейтинг 4,7
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
531 оценка
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Лора М.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Всегда положительно относилась к сотрудникам данного магазина - мы все люди и у каждого своя работа. Да, бывает медлили, да, ошибались, да не знают некоторый свой товар. Не проблема, всегда относилась терпеливо. Но сегодня для меня произошла ситуация из ряда вон выходящая. Зашла в магазин. Как обычно - скопами стоят коробки - двум людям не разойтись (раньше не обращала на это внимания, но сегодня это стало важным замечанием). Стоит пиво в сэтах. Окей, осмотрела вокруг - ценника нет. Открываю сэт, достою первую бутылку, затем вторую и тут крик сзади: "что вы делаете?! Нельзя так делать, продаётся упаковкой!!" Я беру оставшиеся две, поворачиваюсь и говорю: "не проблема, я могу взять четыре." Девушка объясняет, что не может постоянно платить за тех, кто нарушил этот "сет". Оплачиваю товар, говорю продавцу: "повесьте ценник, ведь вы сами говорите, что я не первая, значит, будут и другие." На что продавец довольно вальяжно мне говорит: "оно не просто так там стоит". Я искренне собрала все силы, чтобы не ругаться и отвечаю ему: "Смотрите, у вас половина магазина заставлена коробками, вы хотите сказать, что коробками товар продаёте? Откуда покупателю знать: разобрали вы эту коробку или нет, если ценника нет?" Так вот. в завершение хочется сказать: 1. Отличное настроение было испорчено. 2. Знают ли продавцы, что за отсутствие ценника предусмотрено административное наказание? Полагаю, что нет. 3. Если вы не хотите платить за нарушенный сет, сделайте так, чтобы у покупателя не было выбора и ему пришлось бы это оплачивать (повесьте ценник, если сделали выкладку товара)!
2
Ольга Галкина
Знаток города 14 уровня
13 октября 2024
13 октября 2024 года зашла в магазин с целью купить Мартини. Не обнаружив его в винном отделе, спросила у девушки кассира, где Мартини. Она сказала, что где-то там в винном отделе. Я опять пошла в винный отдел, Мартини там не было. Подошла кассир и тоже не нашла Мартини, а потом вообще сказала, что она ничего не должна знать, потому что она стажёр. В итоге мартини нашелся на кассе. Встав в очередь, кассир предложил подойти к кассе, хотя предыдущий покупатель ещё не отошёл. Когда я отказалась лезть через покупателя, кассир сказал, что не будет меня обслуживать. И не обслужил. Обслужила стажёр с недовольным лицом.
Меня не зовут - я сам прихожу!
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Магазин расположен в соседнем доме, что очень удобно. Хорошая, разнообразная и качественная продукция по умеренным ценам! Рекомендую этот магазин! Им бы помещение немного побольше и вообще будет супер!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных