Один продовец очень сильно отличился, а именно Сергей, к сожалению, фамилию не удалось узнать. Началось с прямого подстёба и насмешок, сотрудник находился в пьяном состоянии, на просьбу отстать, пошли маты и личные оскорбления. Такая ситуация происходит не первый раз, всё время были упрёки и насмешки. ОГРОМНАЯ просьба уволить столь некомпитетного продовца( Сергея)!!
Чипсы , сухарики , печеньки ,мороженое и всякие газировки здесь на 10-15 % дешевле, чем в других известных магазинах. Водку финку рекомендую , Талка не очень
Частенько посещаем этот магазин, нам нравится. Цены лояльные, ассортимент для магазина такого плана вполне себе устраивает. Тем более, в таких магазинах, как правило, мы формируем определённый набор товаров, который нам удобно покупать именно здесь.
Выбор по КБ среднестатистический. Может мне так везёт, но когда прихожу всегда мало пива, в смысле выбора. Наверное сказывается благополучие района. Обслуживание как везде. Но выручает, что рядом.
Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, закусок, колбас, сыров, рыбы, мороженого. Как и во всех КБ недорогой шоколад и конфеты, недавно появился хлеб и овощи с фруктами.
Выбор товаров устраивает, цены радуют на многие товары, очень даже выгодно можно купить многое,персонал и обслуживание прям на высоте, расположение удобное
Частенько заходим в этот магазин. Очень нравится ассортимент, цены. Хорошее обслуживание. Рядом с домом. Вообще эта сеть магазинов очень популярна в народе.
Скажу коротко. Есть одна продавщица,имени не запомнил,лет за 40,стрижка короткая,светловолосая. Хамит капец как,прямым текстом говорит,что ненавидит покупателей. Когда же они разбросали там коробки, я споткнулся, сбил одну,так она на весь магазин другим работникам сказала: "убери,а то этот снесёт, задолбал(мягко сказано)". Вообщем самый убогий КБ.
Один раз попросил посоветовать белое вино для ужина, выбор меня изначально смутил, опасения подтвердились после отравления. А, ну и не особо там любят здороваться, даже в ответ. В общем, КБ - есть КБ, не нуждается в каких-то рекомендациях, но конкретно этот магазин оставил только плохие впечатления. Не рекомендую
Вторично пишу отзыв на это заведение , прошлое не допустили ( типа грубость ) ! Уважаемый модератор где грубость ? Сетка огонь на любой вкус и любые деньги , а конкретно данное заведение не соответствует данной марки магазинов , персонал не очень !!! Грубят работать не хотят ! Все завалено постоянно тарой и не разобранным товаром !!!
Стандартный магазин знакомкой сети, персонал «беспамятный», если мало людей, то касса не всегда открыта. Вальяжно и неохотно открывают кассу и лениво обслуживают. Больше им позитива! А если не нравится работа, то лучше ее не делать, чем выполнять недобросовестно!
Магазин не только алкоголя))), захожу покупаю вкусняшка к чаю и детям сладости, соки, цены приятно радуют, сотрудники доброжелательные, всегда подскажут и предложат новинки из ассортимента, нравится все.
Цены и ассортимент ! Все как обычно в КБ. Персонал тоже прекрасный. но один раз правда оставили только одну продавщицу. Часто хожу сюда за продуктами как не странно. Рекламируют бронирование через сайт ... но не показывают там цены.