Хороший персонал приветливый, товар в наличии больше чем в других сетях, цены отличные часто скидками, продавцы всегда вам улыбаются и советуют если вы сомневаетесь в выборе между двумя товарами
Магазин хороший, а продавцы максимально неприятные личности. Так и хочется обозвать их матом, но увы, нельзя. Сервис ужасный. Хотела купить сок мультифрукт, но ценник не пробивался. В итоге сказали, что можно пробить апельсин, а забрать мультифрукт. Так и сделали, я оплатила. В итоге мультифрукт мне не отдали, а у меня на апельсин аллергия:). Попросила сделать возврат, мне ни то, что отказали, они проигнорировали меня и ушли. До этого ходила туда каждый день, потом реже, так как начал приставать ко мне один продавец. Сейчас туда ни ногой, просто максимально неприятно!
3 потому что в основном там различные закуски, алкоголь для детей мало что, персонал между собой общаются, там друг другу помогают. выбирал кальмаров, и милкис помещение небольшое.
Постоянно посещаем данный магазин, Покупаем безалкогольный напитки сок, воду, для детей киндеры и шоколадки, персонал всегда приветствует с улыбкой, напитки свежие, товаров много на выбор.
Персонал приветливый! Хороший магазин на все случаи жизни!😁
А
Анонимный отзыв
12 января 2022
Хороший магазин с приятными ценами, Я говорю о продуктах. По ценам на алкоголь не скажу. Угнетает, что система дисконтных карт практически фиктивная. Основной цвет ценников желты, по которому нет никаких скидок. И вопрос о налии дисконтной карты воспринимаю как излишний. С дисконтом продаются буквально считанные позиции.
Заставлены проходы, пожилой мужчина,мой отец упал,повредил ноги , лечение затянулось на месяц,обратились к в магазин,по камерам доказательство есть, сказали извините!!!! На вопрос и всё? Отреагировали спокойно. Лечение медикаментов обошлось в 1500 рублей. Больше туда не ходим , соседи и родственники тоже. И далее буду рекомендовать только отрицательный отзыв. Думаю магазину задуматься и исправить ситуацию... Цена вопроса 1500!!!
чеююю
Добрый вечер! Сегодня веяером около 21:00 пришел за пипом, можете считать алькоголиком, ваша сотрудница очен губо послала из-за того я спрасил сколько стоить пороженое, можеть обратился не по теме,? Хотя я купил мороженое?
Хоть я и против алкоголя, но маски по 2 рубля - это прямо визитная карточка. И паштет по 34 рубля вкусный и, как написано, на баночке, ещё и натуральный. Поэтому, молодцы, ставлю пять.
Удобное расположение, внутри просторно, есть парковка, из минусов- неприятные ароматы выпивших покупателей, обсуждение личных вопросов персонала при покупателях