В общем и целом - павильон торговли алкоголем.
Ассортимент вполне достаточный и разнообразный. Есть что выбрать. Я крайне редко посещаю такое магазины, т.к. алкоголь не употребляю.
Ассортимент не по мне, но стоянка, стоянка возле магазина это просто жесть, я понимаю уборка снега стоит денег, но не на столько же это дорого, мехлопату на пол часа, (ясно что за час заплатите) хотя бы сгрести в кучу для последующего вывоза. Покупатели же машины бросают прям на дороге, на повороте, кто во что горазд.
Цены, цены, цены... Мало вина на выбор, зато много шампанского, водки и коньяка, хотите порадовать женщин просеко, Вам сюда, самая низкая цена в городе...
Наверное самый первый открывшийся магазин этой сети. Достойный выбор напитков по лояльной цене. Конкурентов на Сахалине нет,о чем говорит наплыв барыг-перекупов с местныз магазинов. Надеюсь местные царьки не смогут выдавить с рынка. И самое главное, что лояльный ценник на продукты питания. Начиная от сладостей, заканчивая консервами. Продолжайте в том же духе, расширяйте ассортимент продуктов питания и Вам не будет равных.
Пришел новый игрок на алкорынок. Большой ассортимеет, цены конкурентоспособны, персонал приличный (зарплата позволяет выбирать рсботников). Есть что выбрать на любой кошелек.
Большой выбор товаров, низкая цена, очереди на кассах только в субботу. В холодильнике всегда есть лимонад и зелёный чай, что очень важно в жаркие месяцы лета
В зале пройти сложно, зачастую все заставлено товаром. Персонал занят своим делом или обсуждает свои новости. В приложении к%б в каталоге представлены не все напитки которыми они торгуют(конкретно это касается коньяка)