Прекрасный супермаркет. Всегда захожу за покупкой, товар свежий. Внимания очень много, сразу подходит продавец, предлагает помощь в выборе товара. Касса предлагает много товара по скидке. Ориентирует покупателя. Спасибо, ждём вас - всегда с каждым визитом слышишь. Очень приятный коллектив. Магазин находится в шаговой доступности. Цены устраивают.
Остановился у винной стойке сразу был олласкан вниманием сомелье и хоть и был уверен что ничем он мне не поможет, был приятно удивлен, парень сосватал мне довольно прмятное винцо, что больше удивило из доволтно недорого сигсента до 500р. Взял индейку инлидайт по акции и доволтныц удалился в закат. В помещении чисто сухоти тепло, нареканий нет.
Нормальный удобный магазин и цены сильно не заламывают и есть практически все ещё хорошо что теперь хлеб начали продавать был 2 раза в нем понравилось !!