Хороший персонал, всегда подскажет и поможет с выбором. Большой выбор. Цены ниже чем в других магазинах. Есть парковка. Из минусов - маленькое помещение.
4
1
Виктория О.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
товаров много,есть и те, которые продаются не везде. низкие и доступные для всех цены, персонал добрый, поможет что-то найти, если нужно.
В принципе заурядный магазин кб. Вежливый персонал, хороший ассортимент, приятные цены. Есть один минус - маленькое помещение, часто завален проход и расстояние меж стеллажей очень маленькое. всего две кассы и часто много людей , соответственно большие очереди.
Большой выбор товаров, хорошее, качественное и быстрое обслуживание, вежливый персонал. Небольшой магазин, но есть всё необходимое, достаточное количество акций.
3
3
Артём Тютык
Знаток города 24 уровня
18 июня 2023
Отличный и светлый магазинам прекрасным персоналом! Очень люблю! Не воняет! Полный ассортимент напитков, снеков и товаров первой необходимости! А продавец Иван - лучший в сети!
В магазине большая текучка. Постоянно меняются продавцы. Много стажеров, от этого постоянно огромные очереди по вечерам и особенно в пятницу, и выходные дни. Из за нехватки и неопытности персонала не успевают раскладывать привезенный товар, от этого в магазине очень часто просто не пройти из- за обилия коробок с продукцией.
Хороший магазин,быстрое обслуживание,правда не весь персонал знает как оформлять предварительные заказы.продавцы девушки очень воспитанные и хорошо знают весь товар
Ассортимент с каждым разом все скуднее, цены такие же как и везде. Из алкомаркета превращается в обычный продуктовый магазин, периодически вонючий, видимо на уборщицу не тратятся. Работают подростки, очень не серьёзные, постоянно очереди собираются.
Стоит старый продавец,и просит паспорт у девушек,которым видно,что не 18 лет!!! И не продает сигареты… потом спрашивает у других парней магазина,видели ли они девушку… и пробивает товар. Бред!!! И говорит,что у бабушек тоже будет просить паспорта. Человек больной на всю голову.
Постоянные очереди, талкучка, народу много помещение маленькое боишься что-то задеть уронить с прилавка, а так вроде норм ассортимент хороший есть из чего выбрать
Магазин один из многих, который понравился тем, что можно перемещаться, не думая, Что-то может упасть или зацепиться за что-то. Ассортимент практически такой же, как и во всей сети.
Отказываются принимать электронные карты из приложения , хотят чтобы установили их приложение. Красно белое - Баковка жирный кол, за вопли из-за прилавка и грубость.
Будьте вимательны. Бывает, что цена на ценнике отличается от суммы в чеке. Работники КБ объясняют это тем, что "не успевают менять ценники" в их "огромном" супермаркете.