мне нравится персонал в этом кб,обслуживание хорошое.товаров довольно таки много,можно выбрать то что хочешь(но вот жалко что там не всегда бывают булочки).помещение на самом деле маленькое как и всех кб,а так круто!
Девушка на кассе постоянно обманывает добовляет к купленному товару ещё еденицу, к примеру к трем банкам пива пробивает четвёртую никогда не здоровается, хамит будьте внимательны и осторожны
Нормальный магазинчик для любителей "усугубить". Не знаю, как там цены на крепкий алкоголь, но цена на шампанское Дагестанского производства низкая. Персонал отзывчивый и добрый. В последнее время постоянно предлагают купить только выигрышные лотерейки... Эх, пойду я туда схожу, яндекс своими запросами аппетит разбудил!