КБ под домом это очень удобно, я не пью, но хожу почти каждый день, купить чипсонов, водчики, хлеб, каких-нибудь шоколадок или мороженку по ценам на порядок ниже чем аналогочиный товар в других продуктовых магазинах.
Сотдрудникам спасибо, зная какие жесткие условия создает сеть для них с особенностями штрафов и т.д., отдельная благодарность им за их работу.
Чистенькой, уютный магазинчик вмещающий огромное количество всевозможных напитков, как алкогольных так и безалкогольных (соки, газированные напитки, пиво, чай, кофе,молочные и кисломолочные продукты). Ещё сумели разместить продукты питания - колбасы, сыры консервы и разные вкусняшки от деликатесов к взрослым напиткам, так и кондитерка для младших. Взял, что нибудь себе, не забудь и о семье )))
3
Чайный гриб
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Не считая бомжей, постоянно околачивающихся около магазина, всё очень даже приемливо. Часто захожу сюда, когда гуляю. Сотрудники адекватные, очередей почти не бывает, ассортимент радует. Жаль квас ржаной редко завозят, но это уже придирки к мелочам.
Сегодня пришли в магазин была 5000 купюра, продавец кассир, сначала очень долго считала сдачу, затем позвала другого кассира и та вовсе отказалась от продажи товара. Нагрубив и сказав повышенным тоном, мы что по другим магазинам вам будем бегать? К сожалению имена кассиров не запомнились, но одна была молодая на бейдже было написано работает с декабря 2023 года, а вторая в возрасте в очках
Это не магазин, это моя любовь 💘
Моё утро начинается не с кофе,а с добрых улыбок продавцов "Красное & Белое ",всегда отзывчивые и добродушные))
Магазин хоть и не большой,но всегда чистый и опрятный))
Просроченный и испорченный товар. Не хотят возвращать деньги и даже заменить на свежий аналог. Продавцы не умеют пользоваться кассой. Чеки не выдают. Грязно. Советую обходить стороной данный магазин и не рисковать здоровьем.
1
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Ужасный магазин,администрация хамоватая женщина. Когда указываешь персоналу на мятые банки которые не подлежат продаже ставят обратно на полку. Мда. Роспотребнадзор плачет по вашему магазину.
Пока из алкоголя только пиво, видимо нет лицензии, но много разных вкусняшек и полезных вещей, захожу часто за сыром, лавашом, шоколадками и прочими мелочами, удобно что теперь есть рядом
Как не зайду, у кассира ( девушка) руки то в носу, то во рту, а парень постоянно проверяет всё ли на месте в штанах. Можно и фото добавить, но ,думаю, и текста достаточно.