Некоторые сотрудники позволяют себе грубить и делать обидные замечания без причины (я, наверное, ранимый человек, но иногда такие люди меняют настроение в худшую сторону на весь день). Также стоит отметить, что в магазин приходят знакомые этих сотрудников, которые общаются друг с другом с таким ОРОМ. Тем не менее в магазине есть и дружелюбные, понимающие и добрые люди. Кроме малого количества добрых сотрудников плюсов не нашел, даже в самом магазине сколько раз я туда ни приходил все проходы заставлены коробками. Желаю всем встретить хороших сотрудников :)
Обслуживание так сеебе, персонал почему то позволяет что то оебе сказать,нагрубить сделать замечание,что не туда поставила товар. Кула мир катиться,это не обязанность и зона отвественности сотрудников магазина??
Отличный магазин. Продавцы очень любезны. Всегда готовы помочь в поиске товара. Достанут если высоко. Ассортимент стандартный для КБ. Приятные цены и шаговая доступность тоже являются плюсами.