Единственная общественная баня во всей округе, но находится в плачевном состоянии… скудный интерьер на входе в баню, оставшийся по моему от 90-х, в раздевалках лет пять назад убрали убогие сгнившие шкафы, а взамен поставили интерьерные дермантиновые диванчики, которые от влажности облезли очень быстро… по стенам в любое время года течет конденсат, влажно. В моечном отделении тоже все так себе… Единственное место, достойное внимания и любви посетителей-это парная! Хорошая печь дает настоящий пар, хорошие деревянные лежанки, постоянные парильщицы создают душевную атмосферу! И еще-замечательный обслуживающий персонал. Им огромное спасибо за то что благодаря их стараниям народ с удовольствием посещает эту баньку.
Очень уютная баня. Хорошая парилка. Мне все нравится. Я бы попросил наполнять купель, или хотя бы установить обливное устройство. Душей всего три. Один без лейки. Для охлаждения после парной не хватает.
Всë старое: мебель, стены, таны, фурнитура. В раздевалке отсутствует вытяжка(влажно). Узкая помывочная но всем хватает. Парная на четвëрку это единственное за что можно не пройти мимо этой бани, ну и люди в обслуге. Банщик таджик воспитаный и спокойный, усталая и добрая кассирша. Крыльцо во двор, турник, берëзки и тополя. К слову эта баня не раз меня выручала когда были закрыты другие. Спасибо ей за это.