Жаль, что единственный цирк в таком состоянии , почему-то в Сочи всё есть , а здесь миллионник думаю единственный миллионник с таким зданием , также больницы 🏥 то, что еще десять лет назад должно было быть отремонтировано , но здесь непонятно, что происходит с мостами, с больницами , культуру нужно сохранять, возрождать и цирковое искусство долго жить , а не выживать
К сожалению, я не могу смотреть без слёз на наш дорогой сердцу цирк! Его построил мой прадедушка- Ахромов Герман Григорьевич. В то время он был главным архитектором Краснодарского края.
Всё детство я с бабушкой и мамой ходили на представления. Для меня это было новогодней сказкой!
Но к большому сожалению, правительству нашего города голубого плевать. У меня не укладывается в голове, чтобы в городе не было действующего цирка! Почему нельзя отреставрировать и сделать качественный ремонт, чтобы люди с удовольствием ходили и смотрели представления!?
И к сожалению, это касается не только цирка в Краснодаре… застроенный не по правилам, а вопреки грамотной урбанистики, город!