Тренер Евгений. Отлично работает с детьми: пунктуален, к детям внимателен, к каждому свой подход. Ребенку нравятся тренировки. Хороший зал и нет проблем с дорожкой, раздевалкой. Вежливый персонал. Удобное расположение здания (можно подъехать на машине, автобусе или пешком).
Вожу ребёнка заниматься к Евгению уже второй год! Отличный тренер, профессионал, у всех ребят отличный прогресс! Вовлечен в процесс, ребёнок очень доволен)) А летом мы едем в спортивный лагерь! Я сама спортсменка, знаю, что для детей это самое чудесное время)
Были на пробной тренировке у тренера Леонида. Так вот, он пошел в душ и мылся вместе с детьми. По-моему мнению, это как минимум не профессионально и дико странно. Высказала тренеру Евгению свои опасения, на что он попытался выставить меня дурой и начал убеждать, что за 20 лет его тренерской деятельности (сколько же лет ему интересно, раз 20 лет уде тренер) ни разу родители на такое не жаловались (а может они и не в курсе были?), да и вообще в мире плавания это абсолютно нормально. Мол, тренер и в воду может зайти, и в бассейне жарко. Но в этот день он был на бортике, если уж на это пошло. И можно вывести детей к родителям, а дальше идти заниматься своими личными делами, если так потребовалось помыться! Ну если вы считаете так же , как тренера в этой школе (я - нет и все мною опрошенные знакомые сказали, что это - ужас), то можете отдать своего ребенка в эту секцию!